Рита Ларченко про Илью Яббарова: «Теперь у меня нет к нему доверия...»

Добавлено: 20-01-2019 Просмотров: 85124

Недавно Рита Ларченко отсутствовала в периметре какое-то время. Тем временем Илья Яббаров, по мнению зрителей, вел себя в женской спальне чересчур раскрепощенно, флиртуя с другими участницами. По этому поводу девушка выложила целый пост, подробно объяснив свое отношение к ситуации. И начала она свой текст со слов, что она в шоке от того, что Илья флиртовал направо и налево.

Недоброжелателей и критиков у Риты Ларченко, наверное больше, чем у какой-либо другой участницы. Многие с любопытством ждут того самого бумеранга, который должен прилететь к ней со дня на день. Например, стоило ей уехать домой в отпуск, как Яббарова тут же обвинили во флирте с другими женщинами и поинтересовались, что она думает по этому поводу, пишет dom-info2.ru.

Рита Ларченко про Илью Яббарова: «Теперь у меня нет к нему доверия...»

«Да, Илья флиртовал с другими женщинами. Я, честно говоря, в шоке!!!! Мы очень сильно поругались из-за этой ситуации, и теперь у меня нет к нему доверия. Совсем не оставить одного, сразу бежит к другим в женскую спальню или набирает кому-нибудь, чтобы встретиться...», - начала свой пост Рита.

Если хейтеры уже успели обрадоваться и принялись обдумывать тексты про бумеранг, то напрасно. Дальше Ларченко заявила, что от нее не дождутся таких слов, так как у них все прекрасно, и она полностью уверена в своем мужчине. А когда ей говорят про флирт, то ей вообще смешно от наивности других женщин, готовых каждый мужской взгляд принимать за флирт.

Рита Ларченко про Илью Яббарова: «Теперь у меня нет к нему доверия...»

Рита дала понять, что когда женщины в течение длительного времени находятся без отношений, то любое хорошее отношение начинают воспринимать как знаки внимания, хотя на самом деле это просто нехватка мужчины рядом. При этом она не сомневается, что Яббаров может вскружить голову любой женщине, так как он очень харизматичен, и она сама не может нарадоваться своему счастью.

Поклонники Риты похвалили ее за удачный троллинг хейтеров. А критики злорадно пообещали, что говорить о чем-то еще рано. Если она проживет с Яббаровым лет десять, и все равно будет в нем уверена, вот это будет замечательно. Ну а пока может радоваться, хотя вполне возможно, что уже сейчас она чересчур наивна, ведь Илью все прекрасно знают, и верность не его конек.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации