Андрей Черкасов трогательно поблагодарил супругу за поддержку

Добавлено: 20-01-2019 Просмотров: 43251

Андрей Черкасов снова проводит время на Сейшелах вместе с Кристиной Ослиной. Мужчина поблагодарил супругу за то, что она всегда оказывает ему поддержку и готова следовать за ним, куда бы его ни отправили. Фолловеры порадовались, что в супружеской паре царит идиллия, и похвалили девушку, так спокойно готовую путешествовать с мужем, даже когда речь идет о служебных командировках на острова, где нет никаких развлечений.

Ведущий обратился к жене с теплыми словами благодарности за то, что она всегда сопровождает его в командировки на Сейшелы. По словам Андрея Черкасова, он прекрасно понимает, что Кристине Ослиной иногда становится скучно и даже одиноко, когда ему приходится много времени уделять съемочному процессу, но, к счастью, они всегда находят точки соприкосновения и компромиссы, пишет dom-info2.ru.

Андрей Черкасов трогательно поблагодарил супругу за поддержку

«Я счастлив, что моя любимая супруга сопровождает меня в командировках на Сейшелы. Понимаю, что ей часто скучно и даже одиноко, когда я занят съёмочным процессом, а она остаётся одна...», - принялся делиться Андрей.

Как пояснил Черкасов, Кристина для него - опора как в трудные минуты, так и в периоды разочарования в людях или когда он эмоционально устает. Его надежная и верная супруга всегда его поддерживает и успокаивает. Для самого Андрея очень приятно то, что Кристина всегда следует за своим мужчиной, которого она очень любит, и, конечно, он отвечает ей взаимностью.

Андрей Черкасов трогательно поблагодарил супругу за поддержку

Судя по фотографии, которую опубликовал Андрей, они уже успели освоить прогулки на воде и довольны времяпровождением друг с другом. Пользователи порадовались за то, что у них все так замечательно складывается, тем более что и до официального брака их отношения были настоящим примером для всех, кто за ними наблюдал.

Стоит отметить, что приглашать с собой на Сейшелы своих вторых половинок разрешается всем ведущим. Правда, далеко не все так оптимистично относятся к собственной работе на острове. Недавно Ксения Бородина жаловалась, что там нет никаких развлечений, из чего хейтеры сделали вывод, что Курбану Омарову не очень понравилось проводить там время.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации