Виктор Литвинов соскучился по островам и собаке Сейшике

Добавлено: 21-01-2019 Просмотров: 8127

Виктор Литвинов признался, что он уже соскучился по Сейшику. Вместе с Таней Мусульбес они совсем недавно покинули острова, перебравшись на поляну, а оттуда улетели в отпуск. Но дома участнику уже не сидится, и он хочет не просто на поляну, а на Сейшелы. По словам Вити, он отчаянно соскучился по Сейшику и мечтает снова встретиться с верным псом. Но зрители уверены, что на Сейшелы Литвинов хочет по совсем другой причине.

На Сейшелах главным любимцем участников остается верный пес Сейшик. В свое время он подружился с Оксаной Ряской, но девушка не просто покинула проект, а переехала за границу, так что рассчитывать на встречи с ней питомцу не приходится. К счастью, эстафету по заботе о собаке перехватил Андрей Черкасов, который старается много внимания уделять четвероногому товарищу, пишет dom-info2.ru.

Виктор Литвинов соскучился по островам и собаке Сейшике

Как выяснилось, привязался к Сейшику и Виктор Литвинов. Молодой человек заявил, что у него летнее настроение, он соскучился по Сейшелам, хотя в первую очередь по Сейшику. Что вполне понятно, ведь вместе с супругой он проводил много времени на острове, даже два раза встречал там Новый год. В надежде, что фолловеры поддержат его, Литвинов попросил рассказывать о настроении тех, кто пишет комментарии.

«Что-то я соскучился по этому доброму пёсику. Да и по островам. Хоть и зима, а настроение летнее! Как ваше настроение??? Оставьте ответ смайлом», - обратился к подписчикам Виктор.

Виктор Литвинов соскучился по островам и собаке Сейшике

Фолловеры в большинстве своем находились в язвительном настроении, так как тут же принялись иронизировать. Виктора упрекнули в том, что он совершенно не желает работать, поэтому выдумывает такие глупости. Совершенно очевидно, что покидать проект ни он, ни Таня не собираются, хотя совсем недавно уже распространились слухи об их изгнании за ворота.

Однако хейтеры недолго радовались. Виктор практически сразу опроверг все слухи о том, что в отпуск их отправили чуть ли не насильно и возвращать из отпуска уже никто не собирается. Кстати, поклонников у пары тоже немало, и они вовсе не считают ребят скучными и неинтересными, наоборот, довольны тем, что есть пары, которые не устраивают драки.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации