Поклонники не могут понять, зачем Тата Абрамсон сделала себе такой тонкий и острый нос

Добавлено: 24-01-2019 Просмотров: 104770

Тата Блюменкранц поделилась со своими поклонниками приятными новостями, опубликовав под постом собственный снимок. Хотя Тата считает себя непревзойденной красавицей, пользователи периодически пытаются опустить ее на землю и указать на явные недостатки во внешности. В этот раз многие принялись критиковать нос блондинки, удивляясь, что она с ним сделала.

Экс-участница призналась, что не любит паковать вещи, но переезд она запланировала на конец следующего месяца. Помочь Тате Блюменкранц могла бы Марина Тристановна, но она вернется в Москву, только во второй половине марта. Сейчас Тату волнует - ждать маму или паковаться самостоятельно, а маму ждать в гости уже на месте, пишет dom-info2.ru.

Поклонники не могут понять, зачем Тата Абрамсон сделала себе такой тонкий и острый нос

«Больше всего на свете не любою паковать вещи. Особенно без мамы. Сейчас вот думаю, как быть? Мама может прилететь только 17 марта, а я планировала переезд в конце февраля. Как вы думаете, стоит ли дождаться маму, собрать вещи и всем вместе улететь или собраться самой и полететь вдвоём с Бетти и подождать маму там?», - интересуется Тата.

Преданные поклонники считают, что ей, конечно, лучше подождать маму и не торопиться переезжать без нее. Однако гораздо чаще Тату спрашивали, что она сделала со своим носом, чем отвечали на ее вопрос. Блондинку упрекнули, что она злоупотребляет хайлайтером. Некоторые удивились, зачем она так увлекается ринопластикой.

Поклонники не могут понять, зачем Тата Абрамсон сделала себе такой тонкий и острый нос

Кое-кто отметил, что выглядит Тата просто ужасно и уже давно перестала быть очаровательной, какой она была, когда появилась на проекте. Сейчас она постоянно делает какие-то процедуры и превратилась в совершенно другую и однозначно непривлекательную девушку. А уж с носом происходят вообще невероятные вещи. Такое впечатление, что он скоро совсем исчезнет, как у Майкла Джексона, рассуждают хейтеры.

Стоит отметить, что Тата с самого начала знакомства с Винсентом дала понять, что у них очень серьезные отношения, и они обсуждают совместное будущее. Молодой человек пригласил к себе на новогодние праздники экс-участницу вместе с дочерью и, похоже, им все так понравилось, что они решили не слишком затягивать с переездом.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации