Маша Круглыхина отказалась от платка и снова пользуется мейком

Добавлено: 13-02-2019 Просмотров: 112604

Маша Круглыхина уже давно не пользовалась косметикой, а холодное время года укутывала голову платком, а не надевала шапку. Пользователи постоянно просили молодую женщину прекратить уродовать себя и превращаться в старушку, но она уверяла, что носит платок, как истинно русская женщина и ничего плохого не видит в этом. А про косметику вообще ничего не хотела слышать...

Экс-участница в свое время была довольно раскрепощенной девушкой, обожающей яркий мейк, однако в последние годы Маша Круглыхина заметно изменилась. Она отказалась от косметики и откровенной одежды,отдавая предпочтение длинным платьям, платкам и бесформенным пальто. Пользователи периодически просили ее вернуться к старому стилю и не становиться бабкой раньше времени, пишет dom-info2.ru.

Маша Круглыхина отказалась от платка и снова пользуется мейком

И вот молодая женщина наконец-то решилась на то, чтобы превратиться в прежнюю Машу. Она опубликовала снимок, на котором предстала во всей красе - в современной парке, шапке вместо платка и с мейком на лице. При этом экс-участница призналась, что видит, как домашние реагируют на такие перемены - девочкам очень нравится видеть маму такой.

«Долго же вы меня тролили с «бабкой» в платке, решила стать прежней Машей. Какой была лет 5 назад. Вот и среди домашних заметила, стоит только одеться немного свободней, подкраситься, как дочурки на меня ошарашенными глазами смотрят, открыв рот. Словно диснеевскую принцессу увидели. Видно, что такая мама им нравится больше», - поделилась Маша.

Маша Круглыхина отказалась от платка и снова пользуется мейком

Круглыхина заверила, что теперь будет молодиться и носить удобную парку, которой она посвятила большую часть поста. Пользователи немного разочаровались, поняв, что все написано исключительно ради рекламы и отметили, что в последнее время у Маши все посты посвящены заработкам, о чем бы она ни рассказывала, в конце обязательно подведет к магазину.

Те же, кто или не дочитал до конца, или относится положительно к самой Марии и всему, что она пишет, заверили, что мейк и шапка ей очень идут, и ей не стоит прятать свою красоту в дальнейшем. Нужно не забывать, что она мама дочерей, и они берут пример с нее, так что ей следует учить их не только стирать трусики, но и ухаживать за собой.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации