Давид Анташвили уверен, что с людьми лучше общаться по ночам

Добавлено: 13-02-2019 Просмотров: 4033

Экс-участник приоткрыл душу своим подписчикам. Давид Анташвили признался, что он и сам не знает, какой он, так как в нем слишком много всего намешано, в том числе и противоречивых черт характера. Зато он уверен, что ночью все становятся другими, люди меняются в лучшую сторону. Поэтому ему намного интереснее общаться в ночное время, чтобы увидеть то, что собеседники скрывают.

Давид Анташвили не смог построить свою любовь с Викторией Борисевич, хотя молодые люди даже после ухода с телестройки какое-то время оставались вместе и строили планы на совместное будущее. Поклонники горячего грузина уверены, что девушка просто не смогла до конца понять его тонкую душевную организацию, и, похоже, они в чем-то правы, пишет dom-info2.ru.

Давид Анташвили уверен, что с людьми лучше общаться по ночам

Экс-участник откровенно рассказал о том, какой он. И заверил, что он и сам не может понять, каким он является, так как он соткан из противоречий. Зачастую он добрый человек, но бывают моменты, когда он становится невероятно злым. А иногда даже совершает такие вещи, которые Бог бы не одобрил, и он это прекрасно знает.

«Я не знаю какой я на самом деле. Я добрый, но иногда злость меня одурманивает. Я говорливый, но бывают моменты, когда я не могу и слова промолвить. Порой моей жестокости нет границ, но иногда я как пушистый котёнок. Я люблю Бога, но порой делаю вещи, зная, что он бы этого не одобрил...», - принялся перечислять Давид.

Давид Анташвили уверен, что с людьми лучше общаться по ночам

Молодой человек дал понять, что он умеет любить, но не может это показать полностью. К тому же, он чересчур гордый и не забывает обиды, ему не удается простить даже тех, ради кого он спокойно может рискнуть жизнью. Довольно интересное у него отношение к предателям - Давид не может забыть такой проступок, но когда он притворяется безразличным к человеку, в глубине души по нему очень скучает.

В общем-то, понять его сложно, но одно он знает точно - доброта в нем намного сильнее злости. И он уверен, что по ночам люди становятся другими - более добрыми, серьезными, глубокими, они чаще говорят правду и чаще думают о вечном. Когда он общается с людьми ночью, то видит в них то, что они тщательно скрывают днем, уверен Давид.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации