После встречи с подругами Саша Черно снова набрала вес

Добавлено: 13-02-2019 Просмотров: 30813

Саша Черно поражает зрителей своей нелюбовью к собственному телу. Девушка постоянно обещает начать избавляться от лишних килограммов, но почему-то никак не возьмется за себя всерьез. Более того, она не желает даже держать вес на одной отметке и хотя бы не расти вширь. Участница позволяет себе устраивать праздники души и тела, после которых весы показывают еще большие цифры, чем за день до этого...

Недавно Саша Черно встретилась со своими закадычными подружками за периметром. Участница не скрывала, что невероятно рада возможности провести с ними время, она отдохнула, как она выразилась, душой и телом. Правда, сегодня девушка призналась, что этот благословенный отдых обернулся для ее тела еще двумя дополнительными килограммами, пишет dom-info2.ru.

После встречи с подругами Саша Черно снова набрала вес

Однако Саша не отчаивается. Она уверена, что уже через пару недель будет весить всего 115 кг. Каким образом она намерена избавиться от почти нескольких десятков килограммов за такой короткий срок, девушка не уточнила, правда, заверила, что спортом не планирует заниматься - слишком уж хлопотное дело, ей совсем не интересное.

«Ох, после моего «отдыха душой и телом» +2 кг. Хочу 1 марта весить 115. Кто со мной? Спорт не моё совсем, не буду никак им заниматься. Самое оно - не есть вечерами. И в течении дня считать калории», - поделилась планами Черно.

После встречи с подругами Саша Черно снова набрала вес

Хейтеры считают, что если участница действительно не будет есть после 18 часов, то она может потерять даже больше, чем планирует, вот только в то, что она не будет кушать, поверить трудно, рассуждают они, предполагая, что Черно все-таки может продержаться пару дней на такой диете, но не больше. А если уж и начнет худеть, то благодаря каким-то таблеткам.

Кстати, супруга Иосифа Оганесяна похвасталась, что наконец-то получила паспорт с его фамилией. То, что у них сейчас наблюдаются проблемы в отношениях, ее не смущает, она уверена, что со временем они справятся со всеми трудностями. Видимо, в рамках борьбы с этими самыми трудностями Саша и начинает похудение в который раз.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации