Таня Мусульбес уже называет себя деловой женщиной

Добавлено: 13-02-2019 Просмотров: 75598

Таня Мусульбес не успела покинуть проект и чего-то добиться, а уже называет себя деловой женщиной. Если верить экс-участнице, то у нее очень насыщенные дни, она постоянно находится в движении, видимо, посвящая себя бизнесу. Пользователям стало любопытно, какими делами ворочает Таня, ведь пока что все, что появилось в ее аккаунте - это реклама, ролики с Ириной Пинчук и приглашение записаться на ее курс визажа.

Экс-участница поначалу уверяла, что они с супругом планируют вернуться в Одессу, когда уйдут за ворота, но когда знаменательное событие все-таки произошло, выяснилось, что супруги Литвиновы тоже намерены пополнить количество жителей столицы и покидать Москву не собираются. Правда, все так же уверяют, что планы на Одессу никуда не исчезли, их всего лишь отодвинули, пишет dom-info2.ru.

Таня Мусульбес уже называет себя деловой женщиной

Пока что Таня и Витя плодотворно проводят время. Они нашли квартиру, в которой обустраиваются, и стараются найти занятие по душе, которое позволит им зарабатывать не меньше, чем на проекте, чтобы хорошо себя чувствовать и ни в чем себе не отказывать. Так как у Тани часто спрашивали о мейке, она решила набрать группу для обучения нехитрому искусству визажа в домашних условиях.

Похоже, такое занятие на самой начальной стадии - группы еще нет, курсов тоже - уже повысило Танину самооценку. Девушка называет себя деловой женщиной, которой приходится вести активный образ жизни целый день. В подтверждение своих слов она опубликовала снимок в дутой куртке и джинсах, дав понять, что придерживаться делового стиля она не планирует.

Таня Мусульбес уже называет себя деловой женщиной

«Красотка, а ты волосы наращиваешь или свои такие длинные и густые?», «Крутые сапожки», «Пушка», «Сапожки супер», «А курточка откуда?», «Красоткой Таня была, когда только пришла на проект - индивидуальная, интересная, доброжелательная. А сейчас смотришь и не можешь понять - это Таня или Богдана, а, может, еще какая кукла из Дом 2», - почему-то проигнорировали сообщение Тани фолловеры.

Стоит отметить, что Мусульбес неоднократно уверяла фолловеров, будто совершенно не пользовалась услугами пластических хирургов и все, что они видят, у нее свое и естественное. Но пользователи постоянно сомневаются, сравнивая губы и скулы сейчас и в те времена, когда Таня пришла на проект. Девушку подозревают в обмане, впрочем, хейтеры не слишком верят и в то, что у нее получится добиться успеха в бизнесе.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации