Катя Жужа рассказала, в чем она ложится спать в постель со своим мужчиной

Добавлено: 14-02-2019 Просмотров: 6479

Катя Жужа недавно призналась, что она наконец-то невероятно счастлива - в ее жизни есть мужчина, которого она безмерно любит. Бывшая ведущая посвятила целый пост своим чувствам и порадовалась, что до этих отношений у нее ничего не складывалось, и она постоянно расставалась, иначе сейчас она не смогла бы ощутить удивительное единение душ со своим избранником.

Бывшая ведущая телестройки устроила опрос среди своих подписчиц. Катя Жужа поинтересовалась, как ее поклонницы укладываются в постель - ее заинтересовало белье, которое предпочитают женщины - спортивное или кружевное, ну или, возможно, кто-то отправляется в постель без одежды. Сама она предпочитает как раз либо обходиться без белья, либо надевать спортивное, пишет dom-info2.ru.

Катя Жужа рассказала, в чем она ложится спать в постель со своим мужчиной

«Я сплю либо голой, либо на спорте (в топе и в трусах из интимисими). И я считаю, что это вообще не правильно. Такого не должно быть!!! Это недопустимо! Эти трусы придуманы для одиноких женщин... ведь да???? Я всегда считала, что девушка должна ходить в чулках и в красивом кружевном белье. И считаю до сих пор!», - эмоционально высказалась Катя.

Красотка призналась, что ей просто лень натягивать на себя кружева, но она уже придумала подходящий способ избавиться от плохой привычки - необходимо просто выбросить удобные трусы, а на полочке оставить только красивое белье. Кстати, Катя отметила, что у мужчин плохая память на белье. Они зачастую даже не запоминают, что видели набор на любимой женщине раньше.

Катя Жужа рассказала, в чем она ложится спать в постель со своим мужчиной

Подписчицы заверили Жужу, что она настолько хороша, что может себе позволить ходить даже в пакете из супермаркета и все равно будет соблазнительной красоткой. Что же касается рассуждений о том, кто в чем ходит, то практически все признались, что надевают кружева лишь по случаю, отдавая предпочтение удобному белью.

Однако Катя оказалась права - мужчины не запоминают, в чем ложится в постель их любимая женщина. И зачастую достаточно просто быть настроенной на любовные игры с избранником, а уж в чем будет его половинка в такой момент, ему абсолютно все равно, рассуждают пользовательницы. Судя по всему, Катин возлюбленный тоже не слишком придирается к белью, в котором она ходит.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации