Поздравление Насти Лисовой для мужа в День влюбленных, назвали самым милым в Сети

Добавлено: 14-02-2019 Просмотров: 14071

Настя Лисова не может нарадоваться своему счастью - экс-участница замужем за любимым мужчиной и является мамой очаровательной дочки. В День влюбленных она опубликовала для мужа поздравление, которое очень понравилось фолловерам. Некоторые даже заверили, что из всех текстов в Сети, которыми поздравляют сегодня друг друга пары, Настин вне конкуренции - настолько мило и трогательно она рассказала о своем дорогом мужчине.

Экс-участница рассказала о том, как хорошо ей живется с любимым супругом. Сегодня День влюбленных и Настя Лисова заверила, что ей невероятно повезло с мужем, рядом с которым она может чувствовать себя спокойно и уверенно. Своего избранника она удостоила всяческих комплиментов, заверив, что ей с ним совсем не страшно, пишет dom-info2.ru.

Поздравление Насти Лисовой для мужа в День влюбленных, назвали самым милым в Сети

«Ты у меня такой мудрый, такой умный, такой большой, что с тобой рядом совсем не страшно. Именно с тобой я могу проявлять все грани настоящей Женщины. Быть маленькой девочкой, которая много и с огромным удовольствием тебя слушает о планете, о природе, о странах, обо всем на свете. Столько я узнала за наше с тобой время, что школа и универ близко не стоят)», - принялась перечислять Настя.

Молодая женщина отметила, что ей удается быть королевой благодаря мужу, ведь он всегда оказывает ей мелкие знаки внимания, например, открывает дверцу автомобиля. С ним она может быть и страстной любовницей, и хозяйкой, когда есть такая возможность. Например, если она очень устала и не успевает навести порядок, он делает вид, что не замечает окружающий бардак.

Поздравление Насти Лисовой для мужа в День влюбленных, назвали самым милым в Сети

Под конец своего поздравления Настя призналась мужу в любви и пожелала всем влюбленным и тем, кто только к этому стремится, быть счастливыми. Фолловеры пришли в восторг от ее поздравления. Многим понравилось все, что Настя написала, и Михаил был признан идеальным мужчиной, которого нужно беречь и лелеять.

Однако не все поняли начало Настиного поздравления. Экс-участница опубликовала совместный снимок и сразу же извинилась перед мужем за то, что выкладывает фотографию, которая ему не нравится, но очень нравится ей, так что она не может не показать ее всем. Пользователи сочли, что Лисовой стоило бы считаться с желаниями супруга, и подобрать фотографию, которая его не раздражает, вполне реально, ведь их у нее много.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации