Алексей Безус выдвинул Милене Безбородовой очень жесткие условия

Добавлено: 15-02-2019 Просмотров: 7560

Недавно Алексей Безус признался, что дал еще один шанс отношениям с Миленой Безбородовой, но выдвинул свои условия. Пользователи предполагали разное, но не ожидали, что Алексей будет настолько жестким. Когда он объяснил, что именно потребовал от блондинки, многие сочли его садистом и снова принялись убеждать участницу, что ей лучше как можно быстрее бежать от этих отношения.

Алексей Безус и Милена Безбородова снова вместе. Участник хоть и уверял, что больше никогда не станет строить отношения с Миленой, все-таки решился на воссоединение. Правда, выдвинул для этого свои условия, которые большинству зрителей показались неприемлемыми. Как заявил Безус, они наконец-то все расставили по своим местам и пришли к выводу, что в отношениях главенство принадлежит одному человеку, пишет dom-info2.ru.

Алексей Безус выдвинул Милене Безбородовой очень жесткие условия

Участник считает, что никакого равноправия быть не может, главным обязательно должен быть мужчина. Он несет ответственность, если что-то происходит не так, соответственно, он и должен принимать все важные решения. Свое мнение по этому поводу он уже озвучил Милене, предупредив ее, что она должна делать так, как говорит он. Девушку все устроило.

«Вот он! Тот самый момент когда все расставлено на свои места! В отношениях своих я всегда буду главный. Никогда не будет равноправия и чего-то подобного! Только мужчина ответственнен за отношения. В любом случае с него спрос! Может для кого-то и дико, но я сказал Милене так: «Ты делаешь так, как я скажу». Все! Никаких альтернатив. Она согласилась. Могут ли быть оба счастливы в таких условиях и в таком тандеме?», - спросил Алексей фолловеров.

Алексей Безус выдвинул Милене Безбородовой очень жесткие условия

Пользователи не одобрили такой подход, им кажется, что в любых отношениях должно царить то самое равноправие, которого так избегает Алексей. Некоторые даже отметили, что ему стоило бы жить в средние века, чтобы диктовать свои жесткие условия, а то сейчас они долго не продержатся на таких условиях. Зрители уверены, что у Милены просто нет другого выхода, кроме как соглашаться со всем, что он говорит.

К сожалению, все меньше зрителей смотрят доброжелательно на тандем двух скандалистов. Очень редко отзываются те, кто рады воссоединению ребят, многие просят, чтобы они перестали мучить друг друга, а заодно и поклонников. А от нового воссоединения вообще не ждут ничего хорошего, так как Милена явно потерпит какое-то время, а потом взорвется и Безусу мало не покажется.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации