Насте Балинской не понравилась причина, по которой Алексей Кудряшов не сделал ей предложение

Добавлено: 15-02-2019 Просмотров: 10341

Настя Балинская недавно жаловалась, что ее отношения с Алексеем Кудряшовым пошли под уклон. Девушка в последнее время переживала из-за неудачного носа, который начал отекать и портить ее внешний вид, ей казалось, что она перестала быть красивой, и Леша обязательно ее бросит. В День влюбленных Кудряшов был готов сделать ей предложение, о чем и рассказал сам. Но так и не сделал.

Экс-участница пожаловалась своим фолловерам, что Алексей Кудряшов так и не сделал ей предложение. При этом молодой человек заявил, что собирался и готовился ко Дню влюбленных, но, в конце концов, нашел несколько причин изменить свое намерение. Безусловно, Насте Балинской все услышанное совсем не понравилось, пишет dom-info2.ru.

Насте Балинской не понравилась причина, по которой Алексей Кудряшов не сделал ей предложение

«Вы представить себе не можете , что выдал вчера мой мужчина. Я до сих пор прибываю в шоке. Рассказываю... В общем, провели мы вчера прекрасный вечер в нашей любимой кальянной. Настроение было на высоте, и дома у нас завязался разговор по душам... В котором я услышала, знаете что?», - принялась делиться Настя.

Леша пояснил, что он не нашел кольцо, которое ему бы понравилось, к тому же, ему не хотелось отмечать этот день зимой каждый год, ну и он пока не смог придумать что-то масштабное и красивое, чтобы сделать предложение запоминающимся на всю жизнь. В общем-то, достаточно и одной причины, но у него нашлось целых три.

Насте Балинской не понравилась причина, по которой Алексей Кудряшов не сделал ей предложение

Настю разозлило не столько то, что Кудряшов не сделал предложение, сколько то, что он об этом рассказал. Теперь ей намного хуже, когда она знает, что могла бы получить предложение, но так и не получила. Фолловеры нашли, что это вполне в духе Леши, который еще не дорос до мужских поступков и ведет себя как ребенок.

Стоит отметить, что некоторые уверены, будто Настя все выдумала исключительно ради рекламы кальянной. Писать просто о заведении было бы скучно, а так вроде бы поделилась тем, что хорошо отдохнула, но не акцентировала на этом внимание. Ну а предложение еще рано делать. Лучше проверить крепость чувств, чем потом разводиться.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации