Алеся Клочко собралась в отпуск вместе с малышкой Стефанией

Добавлено: 21-02-2019 Просмотров: 3179

Алеся Клочко не собирается сидеть и ждать, когда подрастет маленькая Стефания - она собралась попутешествовать уже через несколько месяцев. По мнению экс-участницы, для отпуска всей семьей им подойдет Кипр. Вот только она совершенно не знает, что брать с собой, поэтому попросила фолловеров дать ей несколько советов, как собрать ребенка, чтобы ничего не забыть и не взять лишнего.

Не все молодые мамы рискуют путешествовать, пока их малыши не достигнут хотя годика. Однако Алеся Клочко вполне созрела для путешествия. Экс-участница заверила, что уже в мае она собирается вместе с мужем и малышкой отправиться на Кипр. Но у нее есть одна проблема - на тот момент Стефании исполнится пять месяцев, и ей хотелось бы получить дельные советы от фолловеров, как паковать сумку, пишет dom-info2.ru.

Алеся Клочко собралась в отпуск вместе с малышкой Стефанией

«А мне нужен дельный совет! Мы всё-таки созрели на отпуск в конце мая и выбрали Кипр. Вроде лететь недолго, да и с ребёнком там хорошо, наверно, будет. Я там отдыхала один раз, ну не сказать, что прям ваууу, но пойдёт. Сейчас-то отдых будет другой - семья, все дела, как раньше не затусить. Дак вот к чему я веду. Мне нужна ваша помощь!!!!! Помогите собрать чемодан ребёнку (нам будет в мае 5 мес.)», - попросила Алеся.

По словам молодой мамы, ей нужно знать, что именно из вещей брать и в каком количестве, что класть в аптечку, на какой срок лучше улететь, что взять в самолет и есть ли какие-то дополнительные советы. Алеся честно призналась, что она мама неопытная, поэтому самостоятельно не решается составлять список всего необходимого.

Алеся Клочко собралась в отпуск вместе с малышкой Стефанией

Фолловеры принялись перечислять, что нужно положить в аптечку, хотя некоторые считают, что лучше всего подойти в аптеку и попросить помощи там, опытные профессионалы точно ничего лишнего не посоветуют. Правда, сама Клочко выразила сомнения в том, что аптекари ничего лишнего ей не дадут, но ее успокоили, что пока что жаловаться на них не приходилось.

Некоторые мамы напомнили Алесе, что до года лучше не путешествовать, но такие советы она явно не собирается принимать к сведению. Тем более опыт Нелли Ермолаевой показывает, что к году ребенок может побывать уже в нескольких странах, причем с перелетами на другой континент, и никаких трудностей с перелетами, акклиматизацией или самочувствием не возникает.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации