Даша Пынзарь показала необычно украшенную клумбу в Турции

Добавлено: 21-02-2019 Просмотров: 27426

Даша Пынзарь сейчас снова наслаждается отдыхом в Турции. Некоторые пользователи даже отмечают, что ее стало слишком много и советуют заняться чем-то толковым, а не только позировать целыми днями. Но иногда блондинка делает упор не на себя любимую, а на какую-то интересную деталь на фотографии. В этот раз Даша обратила внимание подписчиков на необычно декорированную клумбу.

Экс-участница уже привыкла к жизни в Турции. Даша Пынзарь не скрывает, что ей очень нравится жить в Турции, так как она обожает море и любит загорать, поэтому с удовольствием останавливается возле пляжа и достает из багажника шорты при каждом удобном случае. Нередко она прогуливается не одна, а в компании кого-то из сыновей, пишет dom-info2.ru.

Даша Пынзарь показала необычно украшенную клумбу в Турции

В Турции немало мест, которые можно использовать для того, чтобы сделать красивые снимки. В этот раз блондинка позировала возле турецкой клумбы. Однако оказалось, что украшена клумба не цветами, а капустой, которая смотрится очень мило. По словам Даши, весь город украшен аналогичным образом, и она даже задумалась о том, чтобы взять несколько кочанов для борща.

«Сзади нас капуста)))) ей украсили весь город, для красоты))) но теперь, когда я знаю, что это капуста, думаю, пару кочанов под угрозой. Шучу... просто русская душа просит борща», - подписала Даша снимок.

Даша Пынзарь показала необычно украшенную клумбу в Турции

Фолловеры по-разному отреагировали на ее пост. Некоторые принялись объяснять, что это декоративная и совершенно несъедобная капуста, так что можно нею не соблазняться. Кроме того, Даше сделали несколько соблазнительных предложений заглянуть в гости и получить тарелку борща, о котором она так мечтает. Ну а некоторые путешественники дали ей несколько адресов кафе, куда можно отправиться и насладиться борщом там.

Стоит отметить, что Даша недавно принялась заниматься усиленно спортом, она захотела избавиться от нескольких килограммов, и даже пообещала своим поклонникам, что будет выкладывать снимки и видео с тренировок. Пока что она показала, как катается на велосипеде и посещает пляжи, не слишком усердствуя с физическими нагрузками.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации