Беременная Катя Колисниченко не может подобрать для себя гардероб

Добавлено: 21-02-2019 Просмотров: 21760

Катя Колисниченко находится на 21-й неделе беременности. Девушка чувствует себя счастливой, но испытывает некоторое недовольство. А все потому, что пока что из вещей для беременных у нее есть только несколько вещичек, которые ей дала сестра, а вот приобрести такой гардероб ей не удается, потому что она не видит красивых вещей для беременных, в которых можно выглядеть эффектно и соблазнительно.

Беременная экс-участница обнаружила одно неудобство. Все знают, что Катя Колисниченко много внимания уделяет своей одежде, точнее, ее выбору, но с некоторых пор ей приходится менять привычки. Точнее, изменить стиль ей пришлось еще несколько месяцев назад, так как уже на втором месяце беременности, когда живот еще не был виден, она уже чувствовала дискомфорт, пишет dom-info2.ru.

Беременная Катя Колисниченко не может подобрать для себя гардероб

«Вы знаете, я хочу поделиться с вами ещё одним изменением в моей жизни в связи с беременностью - это изменения в гардеробе. У меня с наступлением беременности примерно со 2 месяца стал чувствителен низ живота, и поэтому тугие джинсы уже были табу)) и в ход пошли платья-балахоны, леггинсы и свободные свитера, толстовки...», - принялась перечислять Катя.

По словам девушки, ее подписчики уже действительно обратили внимание на ее одежду и удивлялись, почему она стала отдавать предпочтение балахонам, требуя, чтобы их любимица снова вернулась к привычному стилю - обтягивающим платьям и высоким каблукам. Но ей хотелось носить комфортную одежду и обувь.

Беременная Катя Колисниченко не может подобрать для себя гардероб

Катя начала воспринимать каблуки как нечто невероятно неудобное, но все-таки обувала такие туфли, когда отправлялась в ресторан или делала фотосет. Конечно, можно носить средний каблук, что снизило бы ощущение дискомфорта, но она не в восторге от такой обуви, поэтому и не шла на уступки самой себе. Сейчас у нее уже пошла вторая половина беременности.

На данный момент у Кати из одежды для беременных есть только джинсы и водолазка, которые ей дала сестра. С одной стороны, она успокаивает себя тем, что пока можно не беспокоиться о специальном гардеробе, с другой стороны, она так и не увидела каких-то по-настоящему красивых вещей для беременных, которые бы ей захотелось приобрести.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации