Анна Якунина уже дает советы, как простить и забыть мужчину-предателя

Добавлено: 14-03-2019 Просмотров: 5608

Несколько дней назад Анна Якунина устроила в Инстаграм сильный скандал по поводу расставания с возлюбленным. Девушка написала о нем столько всего, что соцсеть даже удалила публикацию, а Анну строго предупредили, что подобное повторяться не должно, если она дорожит своей страницей. Фолловеры просили ее успокоиться, и пылавшая гневом и другими эмоциями Якунина неожиданно настолько пришла в себя, что уже через три дня начала раздавать советы, как простить и отпустить экс-любимого.

Пятилетний роман Анны Якуниной, рассчитывавшей на замужество, неожиданно завершился провалом, разрывом и скандалом. Девушка узнала, что была далеко не единственной в жизни возлюбленного и испытала такой шок, что рвала и метала, публикуя посты и видео один за другим, высказывая в них все, что она думает о негодяе, пишет dom-info2.ru.

Анна Якунина уже дает советы, как простить и забыть мужчину-предателя

И вот, всего через три дня Анна заговорила о том, что полностью стерла из памяти пятилетний роман, простила, забыла и отпустила. По ее словам, ее мозг так устроен, что без проблем стирает все плохое. И так как ей постоянно приходят сообщения от таких же пострадавших, как она, с вопросами, что делать, она просто обязана делиться собственным опытом.

«3 дня на то, что бы всё принять, простить и забыть. Не зря говорят, когда бросаешь курить первые 3 дня самые тяжелые. Также и в расставании с (а-ля) близкими тебе людьми. Я обожаю свой мозг, за то, что он умеет за короткое время, заставить выключить кнопку памяти и стереть все архивы на любого человека. Поэтому я спокойно могу людей сравнивать с сижками», - похвасталась Аня.

Анна Якунина уже дает советы, как простить и забыть мужчину-предателя

Так как все считают ее сильной, она рассказывает, как пережила неприятный опыт. Два дня она выпускала пар, а на третий поняла формулу прощения и расставания. Мужчину нужно простить и понять, что все плохое, что происходит в отношениях, никуда не денется, а со временем только усугубится. И чтобы не накапливать злобу, ситуацию нужно принять и отпустить.

Пользователи отметили, что за три дня невозможно все простить и забыть. Психологи считают, что для этого нужен год, но Аня заверила, что ее случай особенный, психологи ошиблись - ей хватило указанного срока. Но ей дали понять, что боль еще вернется, да и трудно поверить, что ее нет сейчас. Разве что ее роман с мужчиной основывался не на искренних чувствах и глубокой привязанности.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации