Пользователи не оценили женственные формы Дарьи Лымарь после вмешательства пластического хирурга

Добавлено: 14-03-2019 Просмотров: 17130

Дарья Лымарь наслаждается отдыхом в Индии, куда она отправилась отдохнуть и повеселиться, а заодно провести с пользой время на местных пляжах. Несколько недель назад она увеличила ягодицы, и теперь с гордостью демонстрирует творение известного пластического хирурга. Вот только пользователи критикуют и фигуру, и купальник, и даже пляж, чем немного задели экс-участницу.

Экс-участница несколько дней назад прибыла на Гоа. Путешествие было не слишком приятным - Даша Лымарь жаловалась, что всем пассажирам пришлось провести в самолете дополнительных несколько часов, так как им не давали разрешение на посадку. В конце концов, у них закончилась вода, и атмосфера внутри накалилась до предела, пишет dom-info2.ru.

Пользователи не оценили женственные формы Дарьи Лымарь после вмешательства пластического хирурга

Все это не помешало Даше настроиться на позитив и отправиться покорять местные пляжи. Девушка опубликовала несколько снимков, на которых можно хорошо разглядеть ее фигуру. Так как недавно она ложилась на операцию, чтобы увеличить ягодицы, то всем подписчикам стало любопытно посмотреть, каков же результат трудов хирурга.

Хотя Даша не стала показывать ягодицы полностью, но из разных ракурсов прекрасно видно, что ее женственные формы выглядят еще пышнее, чем раньше. Но пользовательницы не стали делать комплименты брюнетке, наоборот, раскритиковали и ее купальники, и фигуру, которая, по их мнению, далеко «не айс». Обиженная Даша опубликовала еще один снимок и оставила под ним короткий пост.

Пользователи не оценили женственные формы Дарьи Лымарь после вмешательства пластического хирурга

«Предыдущий купальник обос...али, фигуру обос...али, Индию обос...али. Интересно, что сейчас начнут обс...рать))))))) P.S. А Мне по кайфу)», - высказалась Даша.

Поклонники Даши заступились за нее, заверив критиков, что у нее отличные формы и замечательная фигура. А сравнение с Леной Хроминой, у которой якобы идеальная фигура, вообще неуместно, так как у каждого свой вкус. Сама Даша тоже отметила в комментариях, что считает свою фигуру великолепной и полностью всем довольна.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации