Рита Марсо рассказала, как дети адаптировались в школе и детском саду на Северном Кипре

Добавлено: 15-03-2019 Просмотров: 34749

Экс-участница не может нарадоваться тому факту, что они теперь живут на Северном Кипре. Как оказалось, дети довольно быстро адаптировались к новой атмосфере, и хотя Рита Марсо переживала, как пройдет их переход в местные школу и сад, все прошло благополучно. Пользователи поддержали Риту и заверили, что дети быстро изучают языки в коллективе, так что волноваться ей не стоит.

Рита Марсо призналась, что единственное, что заставляло ее поволноваться перед переездом в другую страну, это то, как пройдет адаптация ее детей. За себя она не переживает, так как немного знает английский и постепенно его усовершенствует, а потом перейдет к турецкому. Супруг брюнетки английским языком владеет в совершенстве, так как и сам в детстве переехал с родителями за рубеж, пишет dom-info2.ru.

Рита Марсо рассказала, как дети адаптировались в школе и детском саду на Северном Кипре

«Признаюсь честно, самое мое большое переживание при переезде в другую страну было насчёт адаптации в английской школе. За себя я не беспокоилась, со временем подтяну свой английский, потом и турецким займусь)) Муж вообще с 9 лет переехал в Англию, поэтому английский - его второй язык. А вот дети. Как они будут понимать учителей и как они будут себя чувствоваться уроках?», - волновалась Рита.

Но молодую женщину успокаивал тот факт, что муж тоже переезжал ребенком и освоился очень быстро. Он ходил в обычную школу, где не было русскоязычных учеников, и уже через год свободно разговаривал на английском. А ее детям даже немного больше повезло, ведь у них в каждом классе есть по несколько ребят, разговаривающих на родном для них языке.

Рита Марсо рассказала, как дети адаптировались в школе и детском саду на Северном Кипре

Сегодня уже третий день, как ребята пошли в школу и садик. В первый день Митя немного переживал, но уже на следующий день вернулся из школы в отличном настроении и делился впечатлениями об изучении английского, французского, турецкого языков. Ему очень понравился класс для рисования и преподаватель информатики.

Бэлла с первого дня влилась в компанию детей, мальчики ее оберегают. Детям выдали школьную форму, которая всем понравилась. Уже сегодня Бэлла отправится на пикник с группой высаживать деревья, а Митя будет раскрашивать яйца в рамках подготовки к Пасхе. Так что Рита быстро поняла, что ее переживания напрасны. Поклонники экс-участницы не скрывают радости за нее.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации