Маша Кохно лично благодарит каждого, кто подписался на её канал

Добавлено: 15-03-2019 Просмотров: 3872

Маша Кохно похвасталась, что у нее теперь есть свой видеоканал на популярном хостинге, и она уже выпустила первую программу, героем которой стал Андрей Денисов. Девушка предложила подписаться всем, кому интересно смотреть ее ролики, а самое главное, Маша пообещала, что лично поблагодарит в видеообращениях каждого, кто подпишется, и ей неважно, сколько времени придется потратить.

Экс-участница оказалась невероятно творческой личностью. Маша Кохно обзавелась собственным видеоканалом, чтобы выкладывать для поклонников выпуски собственной программы с необычным, но довольно ироничным названием. Пока что там появился только тизер первого выпуска, героем которого стал бывший возлюбленный и все еще друг Маши Андрей Денисов, пишет dom-info2.ru.

Маша Кохно лично благодарит каждого, кто подписался на её канал

«Премьера. Это свершилось! Сегодня появился на свет мой YouTube канал ⚡️КОХНО⚡️, и там уже есть тизер на 1-ый выпуск моего шоу - «Откровенное Кохно» (как вам название). Премьера шоу в эту субботу 16.03.19!!! Герой Андрей Денисов», - похвасталась Маша.

Самое интересное и необычное заключается в том, что Маша пообещала всем своим подписчикам нестандартный приз-благодарность. Девушка готова всех, кто оформит подписку на ее канал, поблагодарить лично. Она подчеркнула, что ей совсем неважно, сколько времени придется потратить на то, чтобы назвать каждого подписчика и адресовать ему теплые слова, но она готова потратить хоть месяц.

Маша Кохно лично благодарит каждого, кто подписался на её канал

Фолловеры заинтересовались новостью, некоторые сразу же выполнили все условия и даже посмотрели тизер, отметив, что программа явно получится очень интересной и увлекательной. Поклонники считают, что Маше обязательно нужно развиваться дальше и она станет мега-популярной, так как у нее присутствуют для этого все задатки.

Стоит отметить, что и выбор гостя пользователям понравился и совсем их не удивил. По их мнению, Маша и Андрей всегда будут крепко привязаны друг к другу вне зависимости от того, с кем они строят отношения на данный момент. Кстати, экс-участники пока не устроили личную жизнь, и периодически появляются слухи то об их воссоединении, то о совместном возвращении на проект.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации