Даша Пынзарь засомневалась, правильно ли она поступает, делая всю свою жизнь только то, чего ей хочется

Добавлено: 15-03-2019 Просмотров: 12022

Даша Пынзарь неоднократно призывала всех делать только то, что нравится. И вдруг призналась, что сама она именно так всю жизнь и поступает, и не может понять, правильно это или нет. В таком своем поведении она видит и плюсы, и минусы, поэтому ей стало любопытно, что думают по этому поводу фолловеры. Подписчики высказали самые разные мнения по этому поводу.

Экс-участница у многих вызывает чувство неприязни - как только Даша Пынзарь перебралась с детьми в Турцию, хейтеры начали предрекать ей развод, измены супруга, возмущаться ее нежеланием находиться рядом с мужем и заботиться о нем. Но семейство продолжает демонстрировать идиллию, красиво улыбаться фото- и видеокамерам, и радоваться жизни, пишет dom-info2.ru.

Даша Пынзарь засомневалась, правильно ли она поступает, делая всю свою жизнь только то, чего ей хочется

Неудивительно, что Даша хвастается своей привычкой делать только то, что ей нравится и хочется. Но сама она не может понять, хорошее это качество или плохое. Такая привычка у нее была с детства - заставить или уговорить ее делать то, что ей не хочется, не удавалось никому. Ей хорошо в своей зоне комфорта, покидать которую Пынзарь явно не собирается.

«У меня есть одно качество, которое я никак не могу определить «хорошее» или «плохое». Я практически никогда в своей жизни не делала то что не хочу, но надо. Просто не делала и все. Вот хоть убей. Это было с раннего детства, сколько себя помню. С одной стороны это плохо, потому что достигла бы я большего в финансовом плане так это точно, но с другой хорошо, потому что я получаю удовольствие от каждого дня», - рассуждает Даша.

Даша Пынзарь засомневалась, правильно ли она поступает, делая всю свою жизнь только то, чего ей хочется

По словам молодой женщины, благодаря своей привычке она не испытывает стресса и не ощущает негатива внутри себя, она не чувствует раздражения. Даша напомнила, что жизнь формируют короткие отрезки времени - дни. Она каждый день делает, что хочет и не делает то, чего не хочет. Хотя и понимает, что если бы делала то, что не нравится, то была бы намного успешнее.

Фолловеры считают, что жить нужно действительно себе в удовольствие. Правда, некоторые честно признались, что Даше повезло, раз у нее есть возможность выбирать между тем, что нравится и не нравится, в то время как большинство людей лишены такого счастья и должны делать, что необходимо, чтобы заработать деньги, достаточные для достойного проживания.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации