Розалия Райсон провела всю ночь на обезболивающих препаратах

Добавлено: 21-03-2019 Просмотров: 9063

Розалия Райсон призналась, что последние несколько дней ей приходится много страдать. Бедная девушка умирает из-за зубной боли и вынуждена решиться на нежеланный шаг. У своих фолловеров она попросила совета и поддержки. Многие тут же откликнулись и рассказали о своих проблемах с зубом мудрости, который зачастую именно так и мучает тех, у кого начинает неожиданно расти.

Экс-участница попросила помощи у своих поклонников. Личная жизнь Розалии Райсон сейчас устроена, девушка счастлива и как будто не имеет повода для жалоб - Андрей Шабарин оказался типичным примером того, что экранный образ и реальный совсем не совпадают. Мачо вдруг стал верным, любящим и приятным молодым человеком, пишет dom-info2.ru.

Розалия Райсон провела всю ночь на обезболивающих препаратах

Недавно влюбленные отметили полгода вместе. Розалия была в восторге и от самой даты и от того, что они все так же хотят со временем пожениться. Казалось бы, ничто не предвещало беды, но отсутствие страданий из-за избранника Розе с лихвой компенсировал зуб мудрости. Девушка уже несколько дней изнывает от боли, не может спать по ночам и вынуждена пользоваться обезболивающими препаратами.

Зуб мудрости за это время вылез почти полностью, он постоянно травмирует щеку, о которую трется, и даже десну. К тому же, кроме постоянной боли, приходится бороться еще и с температурой, головными и ушными прострелами, возникающими периодически. Девушка очень надеется, что хорошего стоматолога ей подскажут подписчики, так как ей пока не доводилось обращаться за такими услугами.

Розалия Райсон провела всю ночь на обезболивающих препаратах

«Дорогие мои, ай нид йор хэлп. 4 утра, а я на обезболивающих. Уже третий день жутко болит зуб мудрости. Вылез наполовину, натёр щеку, травмировал десну(( Поднимается температура, болит голова, горло и даже в ухо отдаёт. Решила вырвать!!!! Посоветуйте, пожалуйста, хорошую клинику в Москве) Может, кто знает, чтобы приняли в ближайшие дни. Никогда не вырывала зубы и немного страшно. Выручайте», - просит Роза.

Поклонники посочувствовали экс-участнице. Те, кто пережил похожую проблему, прекрасно знают, как ей сейчас тяжело. Фолловерам хочется верить, что Роза все-таки найдет профессионала, который окажет ей квалифицированную помощь. И очень хорошо, что в такой тяжелый период она может положиться на своего избранника.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации