Иосиф Оганесян намекнул, что Ира Пинчук и Валера Блюменкранц снова вместе

Добавлено: 22-03-2019 Просмотров: 42051

Неожиданный побег Романа Гриценко с телестройки наделал много шума. Своим поступком парень очень сильно подставил Иру Пинчук, репутация которой и так висела на волоске, а теперь только ленивый не обсуждает ее ненужность участникам. Снова поднялась тема пустоты внутри брюнетки. Но гораздо интереснее то, что она уже как будто сошлась с Валерой Блюменкранцем...

Хотя Валеру Блюменкранца предупреждал Иван Барзиков, которого бурно поддерживает Дмитрий Талыбов, мужчина, похоже, не устоял перед чарами брюнетки. Судя по словам Иосифа Оганесяна, опубликовавшего короткое видео с Валерой и Ириной Пинчук, ребята воссоединились и снова счастливы вместе, как будто ничего и не происходило, пишет dom-info2.ru.

Иосиф Оганесян намекнул, что Ира Пинчук и Валера Блюменкранц снова вместе

Слова Иосифа спровоцировали бурную реакцию фолловеров. Злорадству хейтеров нет предела, количество тех, кто пишет, что они считали Иру приличной девушкой, поэтому испытывают сильнейшее разочарование, постоянно растет. Особенно недоброжелателей радует тот факт, что Роману удалось обмануть брюнетку дважды.

«Ирка тихая бл...духа... Ха... Ха.. Блюм, беги от неё», «У меня к ней отношение поменялось, аж тошнит», «Ира шкура реальная! Такая красивая баба, и так запортачила себя», «Зачем она к нему вернулась? Она же вовсю кричала, что у нее нет чувств к нему...мда, позор», «Уж простите, но она реально аморальна как девушка, скачет от одного х... к другому. Кинула Блюма побежала к Роме, он её футбольнул, она обратно побежала, что это за девушка такая», - возмущаются пользователи.


Instagram

Благодаря поведению Пинчук Блюменкранц сейчас выглядит чуть ли не героем, все уже забыли его загулы и исчезновения. Теперь ему сочувствуют, ведь он так сильно влюблен, что простил даже такое отвратительное поведение. Пользователи предполагают, что теперь Валера будет спасать репутацию Ирины, прикрывая ее собой.

Если Валера действительно снова будет строить отношения с Пинчук, то Ира будет не первой, кому мужчина поможет отмыться от репутации легкомысленной девушки. В свое время точно так же спас Лизу Триандафилиди Алексей Чайчиц, Арай Чобанян совершил невозможное для Саши Шевы, Виктор Литвинов женился на Тане Мусульбес, и это лишь малая часть таких примеров.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации