Зажигательный ролик Пинчук и Мусульбес вызвал у фолловеров сплошной негатив

Добавлено: 23-03-2019 Просмотров: 110490

Ира Пинчук и Таня Мусульбес не устают удивлять пользователей совместными роликами. Правда, далеко не все считают их ролики смешными либо заслуживающими внимания, но подруг это не останавливает. Они все равно с удовольствием проводят время вместе и делятся результатами этого времяпровождения. Очередное такое видео вызвало массу негатива. угроз отписаться, критики и даже насмешек.

По слухам, Ирина Пинчук покинула проект следом за Романом Гриценко. Но не потому, что решила воссоединиться с молодым человеком, который вообще-то сбежал к своей девушке за периметр. А, возможно, она и не уходила никуда, так как еще не удосужилась сменить шапку профиля. Но время с Таней Мусульбес она снова проводит, пишет dom-info2.ru.

Зажигательный ролик Пинчук и Мусульбес вызвал у фолловеров сплошной негатив

Результатом очередного совместного отдыха Ира поделилась на своей странице. Девушки исполнили несколько танцевальных движений под ритмичную музыку, но мало кого впечатлили. Пользователи признались, что им уже надоело, что их ленты спамят такими глупыми видео, поэтому они отписываются. Кроме того, чересчур крепкая дружба девушек не может не вызывать вопросов.

Виктору Литвинову снова напомнили, что он третий лишний, а если бы он был настоящим мужиком,то уже давно пресек бы такую дружбу или свел ее к минимуму. В свое время Роман Капаклы и Алексей Купин сделали все от них зависящее, чтобы спасти своих возлюбленных от чересчур нежной и крепкой дружбы с Машей Кохно.

Instagram

«Ира, по жизни вернётся к тебе бумеранг. Не знаю, что в Тане вы нашли красивого, вся переделанная. Ужас. Отписываюсь, смотреть стало на тебя, Ира, противно, как пиявка за этой семьёй ходишь. Своего мнения нет, всё делаешь с подачи Тани», «Идиотки», «Лентяйки. Заняться нечем», «Не интересно, не смешно. И как-то стыдно за вас», - отозвались пользователи.

Замечания Ире и Тане пишут не в первый раз, но на них это не сильно влияет. Девушки продолжают дурачиться перед камерой, причем в Сеть попадают ролики гораздо хуже нынешнего. Видимо, терпение пользователей на пределе, раз они ругают девушек за вполне безобидные танцы. Кстати, Пинчук посоветовали не обижаться на Ольгу Бузову, а прислушаться к ее словам...
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации