Марина Мексика на Бали стала жертвой грабителей

Добавлено: 23-03-2019 Просмотров: 7461

Марина Мексика рассказала своим подписчикам грустную историю о том, как ее ограбили на Бали. Правда, девушка постаралась смотреть на ситуацию с оптимизмом и заверила, что отдыхом все равно довольна. Она побывала в самых красивых уголках острова, получила море удовольствия и обзавелась не только плохими, но и хорошими воспоминаниями. Фолловеры сразу посочувствовали экс-участнице.

Экс-участница отдохнула на Бали, но хорошие воспоминания у нее перемежаются с плохими. Марина Мексика призналась, что ее жизнь можно назвать сплошным приключением, и она сама бы удивилась, если бы ее отдых прошел спокойно, без каких-либо нехороших историй. Как оказалось, ее ограбили местные жители, на которых она даже не могла пожаловаться, пишет dom-info2.ru.

Марина Мексика на Бали стала жертвой грабителей

Из бессвязного рассказа Марины можно понять, что во время ее поездки на байке у нее пытались прямо на ходу вырвать телефон. Так как это не получилось, то грабители помчались за ней следом, выжидая подходящий момент. Когда она и ее друзья остановились, то телефон все-таки вырвали, причем неизвестные оказались такими ловкими, что очень быстро испарились.

«Моя жизнь одно сплошное приключение)))) Если мой отдых на Бали прошёл бы мирно и гладко, это был бы не мой отдых))) Чтобы вы понимали, ребята, эти отморозки после того, как у них не получилось вырвать на ходу, за рулем у байка прям из рук первый телефон, они погнали за нами дальше. Как оказалось, эти с...ки преследовали нас», - поделилась Марина.

Марина Мексика на Бали стала жертвой грабителей

Конечно, Марина с друзьями попыталась догнать грабителей, но они и сами не знали, что же с ними делать, даже если бы догнали, так как позже им объяснили, что жаловаться в полицию нельзя - там существует закон неприкосновенности для местных, и они сами рисковали нажить себе крупные неприятности вплоть до пожизненного заключения.

По словам Марины, все это произошло с ней в первый вечер, а уже на второй она потеряла еще один дорогой гаджет, который унесло волной в море. Но она все равно не унывает и не переживает, так как во всем остальном ей на Бали понравилось, она увидела много красивых мест и обзавелась большим количеством приятных воспоминаний.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации