Юлю Салибекову упрекнули за неправильное поведение ее мужчин за столом

Добавлено: 23-03-2019 Просмотров: 15918

Юля Салибекова живет в семье сразу с четырьмя представителями мужского пола. Экс-участница безмерно гордится тем, какие они у нее милые и воспитанные, но, по мнению пользователей, на самом деле хвастаться ей нечем. По крайней мере, один из последних семейных снимков за обеденным столом вызвал у фолловеров бурную реакцию и множество замечаний к тем, кто там присутствует.

Молодая мама опубликовала фотографию со всеми своими мужчинами сразу. Юля Салибекова отметила, что все они находятся за обеденным столом, а маленький Баграт следит за порядком из удобной позиции. Самого младшего члена семьи положили на стол на живот, чтобы ему было хорошо видно окружающих, Ролан и Эльдар мило улыбаются возле своих тарелок, пишет dom-info2.ru.

Юлю Салибекову упрекнули за неправильное поведение ее мужчин за столом

Старший мужчина в семье присел за стол без футболки или хотя бы майки с открытым торсом, по которому разбросаны многочисленные татуировки. Замечания у фолловеров возникли к Тиграну и маленькому Баграту, точнее, его маме, уложившей его на стол. Кроме того, что это неэстетично, пользователи заверили, что это еще и плохая примета.

Что касается Тиграна, то подписчики обратили внимание Юли на то,что за стол без одежды не садятся, так что Тигран показывает сыновьям плохой пример. К тому же, количество татуировок явно чрезмерно и кажется, что он уже сидит в футболке из-за их большого количества. Особо придирчивые пользователи посоветовали мужчине не позировать так перед камерой, а то он на каждом снимке показывает свои мускулы и ведет себя, как подросток.

Юлю Салибекову упрекнули за неправильное поведение ее мужчин за столом

«Юльчик, не ложи ребеночка на стол. Не обижайся», «Папа весь в картинках. Я подумала, футболка такая», «Не умничаю и так далее, но нельзя ложить ребенка на стол», «Ничего не имею против Тиграна, но зачем он всегда так делает, показывая свои мышцы, мы их и без кривляния видим. Взрослый человек, а ведёт себя как подросток! Без обид!», - высказываются пользователи.

Стоит отметить, что Юля всегда гордится своими мужчинами, а о муже отзывается так хорошо, что иногда даже раздражает пользователей. Недавно ее отругали за высказывание о том, что женщина всегда виновата в проблемах в отношениях с мужчиной. Поклонники даже предположили, что Тигран совсем ее подавил и заставил забыть о самоуважении.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации