Дана Николенко приучает сына к самостоятельности

Добавлено: 24-03-2019 Просмотров: 7318

Дана Николенко в перерывах между восторгами по поводу появления в ее жизни малыша не забывает поделиться рекламными постами. Например, о кроватке, в которой спит ее наследник. А заодно в очередной раз подтвердить, что она очень серьезная мама и не намерена давать никаких поблажек сыну. На днях она говорила, что не поддерживает кормление по требованию, а сейчас рассказала еще об одном правиле.

Экс-участники стараются обеспечить своему сыну все самое лучшее, причем в нескольких экземплярах. Чтобы не возить за собой кроватку и коляску, Дана Николенко и Дима Кварацхелия сразу приобрели один экземпляр для своего дома, второй - для дома родителей молодой мамы. Свою кроватку она уже показала, продемонстрировав, как Дима ее собирает, пишет dom-info2.ru.

Дана Николенко приучает сына к самостоятельности

Рассказав о достоинствах кроватки, Дана похвасталась, что малыш все время спит отдельно, так как она не поддерживает совместный сон. У своих подписчиков она поинтересовалась, что они думают по этому поводу, и выяснилось, что многие согласны с молодой мамой - родители имеют право на свое пространство, а у ребенка пусть будет свое.

«Многие говорят, что ребёночек не воспринимает кроватку и спит только в постели с родителями. У нас пока, слава Богу, со сном в своей люльке всё ок, посмотрим как дальше будет, но я против приучивания к совместному сну. А как у вас со сном в своей кроватке? И как было в тот период, когда кроха только родился?», - спросила Дана.

Дана Николенко приучает сына к самостоятельности

Кроме сторонников раздельного сна, нашлись и те, кто все-таки спит рядом с ребенком. По словам таких мам, у них очень проблемные дети, которые совершенно не желают спать, если родительница не рядом. Как раз чтобы иметь возможность поспать, они и забирают малышей к себе. Возможно, в скором времени и Дане придется изменить свое мнение.

Стоит отметить, что Дана уже не в первый раз демонстрирует, что не собирается носиться с ребенком. Она уже заявила, что никакого кормления по требованию нет, у них есть определенный режим для питания. Кроме того, уже сейчас она обдумывает кружки, в которые отдаст малыша, так как хочет, чтобы он был образованным ребенком.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации