Саша Шева намерена забрать свою маленькую дочь к себе

Добавлено: 25-03-2019 Просмотров: 7123

Отношение Саши Шевы к ее дочери давно вызывало возмущение у пользователей. Экс-участнице постоянно напоминали, что ей пора бы забрать наконец-то малышку к себе, а не только обещать это сделать. Ей постоянно напоминали о том, что пора бы встретиться с ребенком, провести с ней хотя бы несколько дней, хоть как-то проявить себя, как мама не только на словах. И Саша наконец-то отреагировала.

Саша Шева похвасталась, что провела целую неделю с близкими людьми и невероятно счастлива. Естественно, в эти дни она много общалась с дочерью и, по ее собственному признанию, посмотрела на мир другими глазами. Теперь она мечтает о том, чтобы подарить Ариане все, что только можно, а заодно показать самые обычные вещи в необычном свете, пишет dom-info2.ru.

Саша Шева намерена забрать свою маленькую дочь к себе

«Как быстро летит время, когда проводишь его с близкими, родными людьми... Неделя! 7 дней счастья! Счастья от нахождения рядом с моей доченькой! Моя маленькая принцесса, я хочу подарить тебе весь мир, показать тебе небо и звезды, рассветы и закаты, деревья и цветы. Удивительно, но только сейчас, глядя на мир твоими глазами, я впервые вижу его так полно и ярко!», - восхитилась Саша.

Экс-участница призналась, что она уже давно не присматривалась к окружающей жизни, не останавливалась хоть ненадолго. Но сейчас она в восторге от своей маленькой почемучки, которую она считает самым искренним, открытым и любящим человечком. Заботливой маме даже страшно представить, что кто-то может причинить боль ее ребенку, обидеть девочку.

Саша Шева намерена забрать свою маленькую дочь к себе

Саше очень хочется защитить и уберечь малышку от любых невзгод. Она понимает, что все время они учились существовать как единое целое и в то же время быть полностью отдельно друг от друга. Шева иногда переживала панические атаки, но справлялась с ними, так как осознавала, что ребенку нужна сильная, любящая и принимающая мама.

Под конец Шева заявила, что повзрослела благодаря дочери, и теперь совсем скоро они всегда будут вместе. Правда, большинство пользователей считает, что она вовсе не собирается забирать дочь к себе, так как на первом месте у нее Виктор Шароваров был раньше и остается до сих пор. А все красивые слова - просто для Инстаграм, чтобы попытаться переубедить окружающих в том, что она не такая, как о ней думают.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации