Фолловеры раскритиковали странную диету Марго Овсянниковой

Добавлено: 25-03-2019 Просмотров: 8122

Маргарита Овсянникова старается избавиться от лишних килограммов. Как и у многих других известных инстаграмщиц у нее есть свой способ. Девушка поделилась им с поклонниками, пообещав всем заметный результат и потерю веса каждый день, пока длится диета. Правда, когда она подробно изложила все, что нужно делать, фолловеры пришли в ужас и принялись отговаривать девушку от такой режима питания.

Очаровательная блондинка решила избавиться от большой попы и села на диету. Маргарита Овсянникова заверила своих поклонников, что сейчас как раз сидит на диете и усиленно худеет. Правда, хейтеры тут же заверили, что результата не видят, но сама Марго доказывает, что вес уходит каждый день благодаря очень простому способу, пишет dom-info2.ru.

Фолловеры раскритиковали странную диету Марго Овсянниковой

«Как похудеть??⁉️‼️ Лично моя диета такая. Рассказываю. Голодать не нужно! Можно наедаться! И при этом каждый день, взвешиваясь утром, вы будете замечать, что вы худеете! Но это только при том условии, если выполнять все строго по моей инструкции!», - поделилась экс-участница.

По словам Марго, каждому человеку, чем бы он не занимался в течение дня, требуется 2 тысячи калорий. Она считает, что для похудения нужно потреблять в день не больше одной тысячи калорий. Чтобы не просчитаться, все продукты и блюда нужно взвешивать на весах, записывать точный вес и рассчитывать количество калорий, которое есть в этом блюде.

Фолловеры раскритиковали странную диету Марго Овсянниковой

Сама Марго уже поняла несколько хитростей. Например, салат лучше заправлять 10%-ной сметаной, а не подсолнечным маслом. На сэкономленные калории можно съесть кусок нежирного мяса. Кроме того, она обратила внимание, что кашами и картошкой так накушаться, как мясом и рыбой, нельзя, поэтому лучше отдавать предпочтение им, а не гарнирам.

Фолловеры пришли в ужас от таких советов. Маргарите попытались объяснить, что кушать меньше 1200 калорий нельзя, что она испортит себе обмен веществ, что более ужасной диеты они еще не видели, разве что на яблоках... Но девушка не сомневается в своей правоте и отказываться от своей диеты не собирается, хотя поклонники и посоветовали ей несколько других вариантов.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации