Ольга Бузова честно объяснила, почему она никогда не увеличит грудь

Добавлено: 25-03-2019 Просмотров: 120387

Ольгу Бузову часто спрашивают, почему она не увеличит грудь - у ведущей телестройки невероятно маленький размер, как любят шутить хейтеры, складывается впечатление, что груди нет вообще. Однако насмешки ничуть не смущают Ольгу, какими бы грубыми они ни были. И даже намеки на то, что ее экс-супруг якобы умолял о появлении хотя бы второго размера и был недоволен отказом, ее мало трогают. Своим подписчикам Бузова честно объяснила, почему никогда не отправится на маммопластику.

Ведущая телестройки решила затронуть не слишком для нее приятную тему. Каждый раз когда Ольга Бузова отправляется на отдых и начинает демонстрировать купальники, ей приходится сталкиваться с насмешками хейтеров, уверяющих, что ей срочно нужно отправиться к пластическому хирургу, потому что без груди она похожа на трансвестита, пишет dom-info2.ru.

Ольга Бузова честно объяснила, почему она никогда не увеличит грудь

Ольге уже не привыкать к тому, что фантазия хейтеров в оскорблениях просто безгранична. Она старается не реагировать и никого не оскорблять в ответ, но иногда все-таки высказывается по существу, чтобы поставить на место совсем уж бесконтрольно упрекающих ее в физических недостатках подписчиков. В этот раз она сделала это с помощью цитаты Коко Шанель.

По словам Бузовой, всем, кто не понимает очевидных вещей, стоит все-таки осознать, что не в груди счастье. Ну и конечно, не стоит забывать, что Коко Шанель как-то говорила, что именно большая грудь старит женщину, а вот обладательницам маленьких изящных форм легко казаться юными до самой старости. Так что очевидно, что она вполне довольна своими формами и не собирается их менять.

Ольга Бузова честно объяснила, почему она никогда не увеличит грудь

«Года идут, а тема моей груди или её отсутствия, как всегда актуальна. Во-первых, мои хорошие, поверьте, не в этом счастье. Во-вторых, «Ничто так не старит женщину, как большая грудь. А женщина с маленькой грудью смотрится изящно до старости», Коко Шанель. Всех люблю, я спать», - подписала Ольга свежий снимок.

Фолловеры вступили в бурный спор с Ольгой. Ей посоветовали прекратить цитировать избитые фразы и придумать что-то свое, обиженные обладательницы большой груди заверили, что все стареют одинаково, поклонницы Бузовой согласились с ее мнением и принялись сорить со всеми, кто выступил против. Так что хотя сама Бузова и отправилась спать, подписчикам было явно не до сна - обсуждение груди певицы на самом деле всегда актуально.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации