Женя Феофилактова захотела такую фигуру, как у Вики Романец

Добавлено: 13-04-2019 Просмотров: 26728

Женя Феофилактова несколько месяцев назад радовалась своим округлившимся формам и уверяла, что они ее вовсе не смущают - она не понимает, зачем стараться избавиться от нескольких килограммов и стремиться похудеть до минимума. Как раз тогда Вика Романец активно публиковала и продолжает до сих пор делиться фотографиями своей фигуры, подчеркивая тонкую талию. Сейчас тем же самым занялась и Евгения...

О давней конкуренции между Евгенией Феофилактовой и Викторией Романец пользователи уже знают. Женя всегда подчеркивала, что Вика следит за всем, что происходит в ее жизни, копирует, повторяет, в общем, ведет себя как инфантильная фанатка или преследовательница. Однако сейчас блондинка сама похожа на ту, что повторяет за своим кумиром, пишет dom-info2.ru.

Женя Феофилактова захотела такую фигуру, как у Вики Романец

Уже давно замечено, что хейтеры обладают памятью получше, чем поклонники. Именно те, кто обожают критиковать Женю, обратили внимание на то, что не так давно она гордо уверяла, что довольна своими аппетитными формами и вовсе не собирается загонять себя в какие-то рамки, ущемлять себя и худеть в угоду кому-то, как некоторые.

Слова экс-участницы тогда воспринимали, как камень в огород Виктории Романец, которая как раз не скрывала, что чувствует дискомфорт, разглядывая свои пухлые формы и прилагает серьезные усилия в том числе и в спортзале к тому, чтобы похудеть. Выполнить свое намерение ей, кстати, удалось, и сейчас она щеголяет тонкой талией и стройными ногами. А следом за ней занялась собой и Женя.

Instagram

«Минута самолюбования в туалете, в гостях у нашего друга. Ну не могу я пройти мимо него и не заснять там видос. Отмечайте, кто такой же))). А ещё я радуюсь своей фигуре, я очень схуднула и это только начало тренировок, а что будет дальше? Мой тренер просто супер», - подписала Женя свежий ролик.

Поклонники блондинки не стали напоминать ей о недавних высказываниях, зато восхитились красивой фигурой. Хотя тонко намекнули, что еще помнят ее крупнее на несколько килограммов, заверив, что она хороша в любом весе. Что, кстати, является правдой - аппетитная фигурка Феофилактовой собирала ничуть не меньше лайков, чем сейчас, когда талия ее уменьшилась чуть ли не вдвое.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации