Элла Суханова сильно отравилась в ресторане

Добавлено: 13-04-2019 Просмотров: 16235

Элла Суханова неудачно поужинала в ресторане. Экс-участница пожаловалась своим фолловерам на плохое самочувствие, дав понять, что даже не сомневается - отравилась она в ресторане. Поклонники Эллы нашли, что и в таком состоянии она выглядит привлекательно. Девушка много времени тратит на уход за собой, и в нынешней красотке с трудом можно узнать девушку, которая когда-то появилась на проекте.

Экс-участница соблюдает пост, но даже это не уберегло ее от неприятностей. По словам Эллы Сухановой, вчера она перекусила в ресторане, а затем практически сразу почувствовала недомогание. Девушке было так плохо, что она с трудом добралась домой. И хотя с тех пор прошли почти сутки, ей до сих пор тяжело, и она никак не может восстановиться, пишет dom-info2.ru.

Элла Суханова сильно отравилась в ресторане

«Отравилась. Вот вроде на посту, и вроде ничего плохого не ешь. Но ресторан меня подвёл:( вчера практически сразу почувствовала себя плохо и еле добралась до дома... мутило так, что невозможно было рулить. Свернула не там и к моему пути прибавилось ещё +15 мин :(((( Хорошо, что все хорошо в пути, и я добралась...но до сих пор состояние вафли :(((», - пожаловалась Элла.

Фолловеры посочувствовали девушке. Некоторые признались, что точно так же чувствуют недомогание после визита в ресторан, так как в последнее время, видимо, снизилось качество приготовления пищи, не соблюдаются санитарные нормы, не следят за свежестью продуктов, а, возможно, есть и другие факторы, которые приводят к таким негативным последствиям.

Элла Суханова сильно отравилась в ресторане

Хейтеры тоже не оставили пост Эллы без внимания. Они считают, что она «отравилась собственным ядом». Особо язвительные посоветовали Сухановой кушать дома, а не в ресторанах, и уж точно не кушать роллы, «напичканные глистами». Элла пока не стала вступать в дискуссию с критиками, но, скорее всего, когда придет в себя после отравления прокомментирует некоторые высказывания.

Свой пост девушка сопроводила красивым снимком явно сделанным не сейчас, так как очевидно по ее цветущему виду, что она отлично себя чувствует. Недавно Элла признавалась, что с удовольствием делает профессиональные фотосессии даже исключительно для себя, потому что это повышает самооценку. Такие фотографии всегда пользуются спросом среди ее фолловеров.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации