Даша Пынзарь волнуется из-за того, что может не попасть на операцию

Добавлено: 14-04-2019 Просмотров: 9159

Даша Пынзарь уже объявила всем поклонникам, что ее 18-го числа ждет операция по устранению недостатков в лице. Молодая женщина считает, что стареет, и намеревается бороться единственным известным ей способом с природными изменениями. Правда, поклонники вообще считают, что она выглядит великолепно, и операций ей не нужна, но Даша вознамерилась обязательно ее сделать, поэтому переживает из-за помех, которые возникли.

Экс-участница летит в Москву, чтобы подготовиться к операции, запланированной на 18-е число. По Сети разнеслась информация о том, что Даша Пынзарь собралась удалять комки Биша. Но блондинка поспешила с опровержениями, возмутившись, что о ней посмели написать такую ложь. При этом она сразу же уточнила, что действительно намерена сделать операцию на лице, но другую, пишет dom-info2.ru.

Даша Пынзарь волнуется из-за того, что может не попасть на операцию

Оказывается, молодая женщина недовольна своим контуром лица. Как говорят ее поклонники, Даша собралась удалять брыли, которые они так и не нашли у нее. Возмущенные фолловеры считают, что доктора вообще должны выгонять из кабинета молодых и привлекательных женщин вместо того, чтобы соглашаться их уродовать.

Дашу попросили отказаться от операции, пока не поздно. Кое-кто из подписчиц заверил, что даже лучшие доктора могут ошибиться, организм может не так отреагировать на вмешательство, как ожидалось, и в итоге она сильно пожалеет о том, что занималась чепухой, устраняя несуществующую проблему и обзаводясь реальной. Но Дашу волнует совсем другое.

Даша Пынзарь волнуется из-за того, что может не попасть на операцию

«Пожалейте меня. В общем, я уже должна была быть в Москве, и в 4 утра я стояла ждала трансфер около 40 минут на улице, пока не выяснилось, что билет взяла на другой месяц, а ещё 18-го операция - волнуюсь. Скажите просто что-нибудь хорошее, пожалуйста», - просит Даша.

Уговоры поклонников ее не тронули, и даже напоминания, что муж любит ее именно такой, не подействовали. В конце концов, фолловеры были вынуждены уступить и пожелать Даше удачи, выразив надежду, что сейчас с ней случилось самое сильное огорчение в ее жизни, и больше ничего плохого не будет. Теперь все с нетерпением ждут результатов операции.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации