Поклонники Алианы Устиненко высоко оценили премьеру ее новой песни

Добавлено: 14-04-2019 Просмотров: 12145

Алиана Устиненко недавно предупреждала своих фолловеров о том, что их ждет потрясающий сюрприз - она работает над записью новой песни и вот-вот представит готовый результат всем, кто ждет вместе с ней. Время премьеры настало, теперь каждый может дать оценку трудам самой Алианы, а также еще одного экс-участника - Виталия Воронко, помогавшего брюнетке по мере своих сил и возможностей.

У Алианы Устиненко есть приятная новость. Хотя все от нее ждут сообщения о возвращении на проект, на самом деле она рассуждает совсем о другом. Девушке удалось записать новую песню, и она гордится результатом. Своим поклонникам она ясно дала понять, что текст песни принадлежит ее перу, и она очень старалась создать такой шедевр, пишет dom-info2.ru.

Поклонники Алианы Устиненко высоко оценили премьеру ее новой песни

«Очень долго ждала и очень переживала. Поддержите меня. Хочу вам рассказать историю создания трека. Написала я его совместно с Виталием Воронко. Его видение этой песни, музыка, аранжировка. Мои слова», - поделилась Алиана.

История появления песни простая. Алиана находилась на Сейшелах, и однажды поздно ночью, находясь под прицелом камер, она вдруг начала творить. И так как ей не хотелось создавать что-то грустное, она постаралась придать тексту максимум легкости и доброты. Правда, пользователи не могли не заметить, что сам сюжет песни далек от этих свойств.

Instagram

Устиненко затронула тему полигамности мужчин - они зачастую стараются усидеть сразу на нескольких стульях. И как будто нашли свою любовь, но на других женщин все равно смотрят, а некоторые ухитряются вести двойную жизнь. Но она не сомневается, что любовь не выбирают, а встречают случайно, и, конечно, понимать это нужно своевременно.

По мнению Алианы, если возникает ситуация, когда мужчина как будто выбирает между кем-то и своей женщиной, то нужно не расстраиваться, а расставаться, так как это явно не тот мужчина, с которым следует строить семью. Его нужно простить и отпустить, считает брюнетка. А фолловеры отметили, что им полностью понравилось то, что они услышали, и певицу ждет несомненный успех.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации