Ольга Орлова обиделась на журналистов за то, что они распространяют фейковые новости, используя её имя

Добавлено: 15-04-2019 Просмотров: 4785

На днях в прессе появилось интервью Ольги Орловой, где среди прочего она якобы сказала, что к концу года телестройки уже не будет. Ведущая возмутилась таким публикациям и заверила, что они не имеют ничего общего с реальностью. Пользователи загрустили и честно признались, что они вообще-то рассчитывали на то, что это окажется правдой, так что сейчас переживают жестокое разочарование.

Ольга Орлова опровергла информацию, которая сейчас гуляет по Сети после ее интервью. В СМИ появилось статья, где она заявила о закрытии телестройки в ближайшие несколько месяцев. Конечно, многие зрители засомневались в том, что это возможно, но нашлось немало и тех, кто с радостью поверил, что ненавистный проект наконец изжил себя, пишет dom-info2.ru.

Ольга Орлова обиделась на журналистов за то, что они распространяют фейковые новости, используя её имя

Бедная ведущая призналась, что пришла в настоящий ужас, когда увидела, что она якобы говорила во время интервью, хотя ничего подобного не было. Удивило Ольгу и то, что у многих журналистов есть ее номер телефона, но никто не додумался позвонить ей и уточнить информацию, а просто перепечатали ее друг у друга.

«Уважаемые журналисты! Читаю подобную хрень, которой кишит интернет, и офигеваю!!!! (хотела бы сказать жёстче ) Откуда вы всё это берёте?! У кого-то из вас есть моя прямая речь на диктофоне с моими заявлениями???? Если нет, то почему вы все друг за другом перепечатывайте эту чушь?! Мой телефон есть очень у многих журналистов, неужели никому не пришло в голову уточнить достоверность этой информации у меня лично?! Просто нет слов!!! Нет приличных слов!!!», - возмущается Орлова.

Ольга Орлова обиделась на журналистов за то, что они распространяют фейковые новости, используя её имя

По словам Ольги, телепроект вовсе не думают закрывать, так как его смотрят 50 млн человек. Он уже давно стал неким феноменом, так что его поклонникам переживать не стоит, никакого закрытия не будет. Правда, не все горячо поддержали Орлову. Поклонники ведущей признались, что очень ее уважают, но расстроены ее опровержением.

Как оказалось, зрители поверили в новость и те, кто не любит телестройку, даже размечтались о ее закрытии. Правда, такие новости появляются не в первый раз и с завидной регулярностью, так что явно не стоило бы так уж слепо в них верить. Видимо, доверие к словам Орловой сыграло злую шутку, и новость именно поэтому не вызвала ни у кого сомнений.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации