Настя Лисова перестала быть чересчур заботливой мамой

Добавлено: 16-04-2019 Просмотров: 6898

На днях дочь Насти Лисовой обзавелась гематомой под глазом. Молодая мама поначалу сильно волновалась и чувствовала угрызения совести из-за того, что произошло, а затем объявила, что успокоилась. Сейчас она понимает, что детей не нужно постоянно оберегать, наоборот, чем лояльнее относиться ко всему, что их окружает, тем проще жизнь, в том числе и для самих малышей.

Настя Лисова показала, как сейчас выглядит Мирослава. У девочки все еще виднеется синяк на лице, появившийся в результате падения с лестницы. Как признается сама Настя, когда она видит такое личико дочери, то сразу вспоминает фильм ужасов. Хотя на самом деле никакие ужасы с ними не происходят, а проживание в Таиланде сказывается на девочке положительно, пишет dom-info2.ru.

Настя Лисова перестала быть чересчур заботливой мамой

«Глядя на эту фотку, у меня в голове появляется название одноименного фильма ужасов)) Не, ну реально, за 3 месяца проживания тут у меня ребёнок превратился из городского жителя в настоящего Маугли))», - рассуждает Настя.

Молодая женщина призналась, что в Москве она была щепетильна в плане кормления - Мира кушала из своей тарелочки и своей ложечкой, творог брали специально для детей, воду кипятили и давали только теплой, новые продукты вводили постепенно, чтобы успеть оценить реакцию, игрушки и то протирали не меньше двух раз в день.

Настя Лисова перестала быть чересчур заботливой мамой
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
В Таиланде все изменилось. Там Мира требует обычную воду, к тому же, холодную. И Настя пришла к выводу, что не стоит заморачиваться из-за каждого пустяка. Теперь у ребенка нет проблем со стулом, опрелостей, аллергий. Единственный минус - синяк под глазом, но и с ним Настя смирилась. Правда, она не сомневается, что далеко не все пользователи разделяют ее точку зрения.

Подписчики действительно разделились на две группы. Одни согласились с Настей и дали понять, что и сами поступают так же, другие возмутились таким легкомысленным подходом к воспитанию ребенка. По их мнению, тщательный уход - это основа основ и проявлять там легкомыслие ни в коем случае нельзя, иначе последствия могут быть катастрофическими.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации