Майя Донцова обиделась на предложение Андрея Черкасова

Добавлено: 16-04-2019 Просмотров: 15091

Майя Донцова и Алексей Купин неоднократно повторяли, что считают себя готовыми к борьбе за свадебный миллион, как и к самой свадьбе. Однако в этом почему-то постоянно сомневаются то зрители, то участники, то ведущие. По крайней мере, предложение от Андрея Черкасова Майя восприняла, как настоящее оскорбление и, не стесняясь, об этом заявила своим фолловерам.

Возмущенная Майя Донцова рассказала,какое некрасивое предложение ей сделал Андрей Черасов. Точнее, им двоим - ей и Алексею Купину. По мнению ведущего, пара вполне могла бы отказаться от свадебного конкурса. Но если, как говорят поклонники Марины Африкантовой и Ромы Капаклы, эту пару уговорить удалось, то Майя и Леша не планируют ни от чего отказываться и прямо об этом говорят, пишет dom-info2.ru.

Майя Донцова обиделась на предложение Андрея Черкасова

Тем не менее, несмотря на твердое намерение влюбленных сочетать себя наконец-то узами брака, гнусный ведущий намекнул, что им то ли еще рановато, то ли уже поздновато. По мнению прораба, видимо, чересчур заскучавшего от семейной жизни и островной идиллии, нужно немного всколыхнуть Майю и заставить ее чуть подсуетиться и оживить эфиры.

Возмущенная Майя тут же заверила, что она не сомневается - их пара достойна победы, как никто, сходить с дистанции раньше времени и по собственному желанию она не собирается равно, как и Леша, полностью ее поддержавший в борьбе за желанный приз. Девушка обратилась за поддержкой к подписчикам, в надежде, что они не будут церемониться с Черкасовым.

Майя Донцова обиделась на предложение Андрея Черкасова

«Отказаться от свадьбы на миллион... Вот такое предложение поступило от Андрея Черкасова сегодня. Ну, естественно, мы не согласны! Я считаю, что мы достойны победы! Даже разглагольствовать не хочется на эту тему, а вот ваше мнение интересно! Что думаете по поводу этого предложения?», - воззвала к фолловерам Майя.

Поклонники будущей четы Купиных тоже обиделись вместе с ними. Они уверены, что ребята заслуживают приза, а если не приза, то хотя бы участия в конкурсе, так как зрителям интересно смотреть на старые пары, отношения которых прошли проверку временем и всевозможными жизненными ситуациями. А если Африкантова и Капаклы на самом деле не претендуют на победу, то шансы Купина и Донцовой вырастут в несколько раз.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации