Настя Лисова выгнала няню, потому что та слишком нравилась дочери

Добавлено: 18-04-2019 Просмотров: 15532

Экс-участница провела в Таиланде с семьей три месяца. Там Настя Лисова отметила свадьбу, туда приезжали ее родители. Параллельно молодая женщина вела марафон, писала посты для Инстаграм и работала над своей книгой. Чтобы ей было легче, она принялась искать хорошую няню для дочери и в какой-то момент ее нашла, но оказалось, что хорошая няня доставила больше неудобств, чем плохая.

Пребывание в Таиланде для Насти Лисовой и ее семьи подходит к концу. Молодая женщина уже подводит итоги своей жизни в гостеприимной стране, где ей очень понравилось. Кроме всего прочего, ей удалось вынести несколько уроков и сделать выводы по ряду ситуаций. Одна из них касается воспитания дочери Насти - Мирославы, пишет dom-info2.ru.

Настя Лисова выгнала няню, потому что та слишком нравилась дочери

«Так как через несколько дней мы улетаем, я постепенно начинаю подводить итоги нашего путешествия. Для меня Таиланд - это место, где каким-то удивительным образом начинаешь видеть по-настоящему главные и ценные вещи в жизни. Суета и шум в голове постепенно снижается, оставляя только важное и настоящее. Так вот и сейчас у меня в голове многое перевернулось», - рассуждает Настя.

Лисова напомнила, как она искала хорошую няню для малышки. Поклонники, внимательно следившие за ее жизнью, знают, что поначалу у девочки была приходящая няня, которую приглашали на несколько часов. Потом родители все-таки смогли найти настоящий бриллиант среди нянь по вполне подходящей цене. Восторгам Насти не было предела.

Настя Лисова выгнала няню, потому что та слишком нравилась дочери

Няня прекрасно знала не только местный и русский языки, но и английский, так что Мира могла сразу изучать несколько. Кроме того, она отлично нашла общий язык с ребенком и, как призналась честно Настя, няня оказалась настолько хорошей, что ребенок стал тянуться к ней больше, чем к маме. Конечно, в ней взыграла ревность, и няню выставили за дверь.

По словам Лисовой, она осознала, что когда в доме есть помощники - это просто замечательно, но расслабляться все-таки не стоит и нужно больше времени проводить с ребенком и самой с ним заниматься. Так что родители решили обходиться без няни. Хотя сейчас им тяжело, но зато ребенок все внимание отдает только им.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации