Саша Гозиас возмущена лояльным отношением к мужчинам

Добавлено: 18-04-2019 Просмотров: 7040

Саша Гозиас не понимает, почему к мужчинам относятся не так, как к женщинам. С них меньше спрашивают, а вот женщины должны успевать в несколько раз больше, в том числе и в деле ухода за собой. Она опубликовала по этому поводу разгромный пост, возмущаясь снисходительностью окружающих. Пользователи по-разному восприняли такую реакцию, а мужчины откровенно посмеялись и посоветовали не роптать, раз уж не повезло родиться мужиком.

Экс-участница не слишком довольна тем, как все относятся к мужчинам. Саше Гозиас кажется, что к представителям сильного пола почему-то проявляют удивительную лояльность, хотя они этого совсем не заслуживают. Женщины прилагают много усилий, чтобы спасти отношения от бытовых надоедливых ситуаций, думают о комфорте, который нужно обеспечить мужчинам, пишет dom-info2.ru.

Саша Гозиас возмущена лояльным отношением к мужчинам

«Ну скажите мне. Ну почему к мужикам такое лояльное отношение? Мы стараемся их радовать и очаровывать каждый день, чтобы отношения не погрязли в бытовухе. Думаем о них, их комфорте. И все бы ничего, но при этом женщина в 21 веке должна еще и ходить на работу, убирать квартиру, готовить офигенный ужин, быть милой и доброй крошкой...», - возмущается Саша.

Молодая женщина считает, что у первобытных людей все было намного проще - мужчины охотились, женщины обеспечивали уют. А сейчас женщинам нужно еще и карьеру строить, и развиваться, и вундеркинда воспитывать, и что-то неординарное на стол подать. И, конечно, нужно выглядеть просто идеально, как будто только что проснулась и выспалась, ничем не напрягаясь.

Саша Гозиас возмущена лояльным отношением к мужчинам

Мужчины при этом единственное, что делают - это умылись, оделись и уже считают себя красавчиками. Да и напрягаться не любят, чуть что - они устали и хотят спокойно полежать. И они уверены, что женщине совсем не сложно быть красивой, так как в этом состоит ее призвание. Хотя они даже не задумываются, сколько сил и денег женщине нужно, чтобы действительно быть красивой.

Под конец Саша дала понять, что мужчины совершенно несправедливы, когда говорят, что женщины меркантильны. На самом деле у них просто нет другого выбора, потому что красота требует не жертв, а денег... Пользователи-мужчины посмеялись над жалобами Саши - они считают, что так и должно быть, а женщинам нечего жаловаться, раз уж им не повезло родиться мужчинами.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации