Поклонники Инны Воловичевой, искавшей у них поддержки, заняли сторону её мужа

Добавлено: 18-04-2019 Просмотров: 31314

Инна Воловичева попросила у подписчиков помощи в разрешении спора между ней и супругом. Однако фолловеры не проявили солидарности с ней и принялись уверять, что муж прав, а Инне не стоит так уж сильно настаивать на своем, ведь ничего страшного не происходит, если ему просто хочется походить небритым. К сожалению, экс-участница по этому поводу другого мнения.

У экс-участницы одна и так же серьезная проблема с мужем - Инна Воловичева не первый раз жалуется, что Иван не хочет бриться. Недавно она уже просила подписчиков о помощи, чтобы они убедили ее супруга в том, что без бороды ему намного лучше. Общими усилиями результат был достигнут, и мужчина все-таки избавился от растительности на лице, пишет dom-info2.ru.

Поклонники Инны Воловичевой, искавшей у них поддержки, заняли сторону её мужа

Сейчас Инна снова воззвала к фолловерам и даже показала два снимка - на одном, как муж выглядит сейчас, а на другом - каким он был с легкой небритостью, которая его совсем не портила, а очень даже наоборот украшала. Инна даже дала понять, что ничего не имеет против этой самой легкой небритости, но точно не хочет видеть то, что сейчас.

Однако не все фолловеры считают ее претензии правильными и справедливыми. По их мнению, Иван отлично выглядит, растительность ему идет, и он имеет право обрастать, как ему хочется. Конечно, не таких комментариев ожидала Воловичева, давшая понять, что супруг читает ее Инстаграм и обо всем, что ей пишут. узнает. Видимо, с поддержкой подписчиков он вообще откажется от общения с бритвой.

Поклонники Инны Воловичевой, искавшей у них поддержки, заняли сторону её мужа

«Можно не бриться, а просто сходить в барбершоп и подровняться», «Пусть будет легкая небритость. А вообще он у вас красавец в любом виде, счастья вам!», «А мне стало нравится, когда мой не бритый, он так старше и брутальнее смотрится. А он бреется», «Муууж, не надо, вам и так хорошо», «Не, не надо, ему так хорошо», - высказываются подписчики.

Один из друзей пары пошутил, что Ивану следует не уступать супруге, мол, жена и новая будет, а борода все-таки своя родная. Инна шутку поддержала и послала другу смайлик. В целом же ей все-таки придется смириться с тем, что подписчики вовсе не возражают против бороды, считая, что Иван хорош в любом виде и отлично выглядит.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации