Даша Пынзарь вспомнила детство и встала на ролики

Добавлено: 18-04-2019 Просмотров: 6988

Даша Пынзарь вспомнила, как ей нравилось кататься на роликах в детстве. Тогда она совершенно не боялась как-то повредить себе и вытворяла просто невообразимые вещи. Сейчас она не пыталась повторить большую часть из них, но даже обычное катание доставило ей дискомфорт и заставило вспомнить о болезнях и неприятных ощущениях. Фолловеры удивились, почему бы Даше не найти более подходящий ее возрасту вид спорта.

Экс-участница старается сделать все, чтобы выглядеть моложе своего возраста. По крайней мере, хейтеры восприняли именно так ее катание на роликах - увлечение, присущее подросткам. Дашу Пынзарь упрекнули в том, что она чересчур молодится и слишком активно старается омолодиться, хотя не так стара, чтобы комплексовать из-за возраста, пишет dom-info2.ru.

Даша Пынзарь вспомнила детство и встала на ролики

Даша призналась, что ролики - ее страсть с детства. Она так обожала это занятие, что даже многочисленные падения ничуть не искоренили ее увлечение. Она могла даже ездить, ухватившись за грузовик, и не боялась совсем никаких последствий. Безусловно, такие пируэты сейчас она не выделывает, но на роликах все-таки прокатилась.

«В детстве я обожала роликовые коньки, просто целыми вечерами каталась, заработала шрам на лице, аж страшно вспомнить, как мы (дети лет по 10-13) цеплялись за грузовик и ехали, присев. Сейчас даже подумать страшно о таком, а раньше не боялась ничего и не уставала))) а сейчас часик покаталась и уже болит ступня, раньше даже внимание на это не обращала)) Купили сегодня ролики, буду гонять)», - похвасталась Даша.

Даша Пынзарь вспомнила детство и встала на ролики

Фолловеры считают, что блондинке пора остепениться. Дашу попросили начать думать, как взрослый человек и не заниматься бесполезными занятиями. Конечно, если она катается на роликах, чтобы научить детей, это еще можно понять, но взрослой даме уважение к себе забыть настолько, что стать на роликовые коньки - это перебор, рассуждают хейтеры.

А вот поклонники Даши считают, что если ей и не стоит кататься, то только потому что у нее важная операция, к которой нужно подготовиться в спокойной обстановке, а не вот так. Да и после операции явно придется избегать резких движений и прыжков. Так что с покупкой роликов она поторопилась, но ничего плохого в этом они не видят.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации