После просмотра потасовки Рапунцель и Ларченко зрители встали на сторону Ольги

Добавлено: 23-04-2019 Просмотров: 29646

Рита Ларченко решила похвастаться перед своими поклонниками тем, как она храбро вступила в бой с Ольгой Рапунцель, отстаивая себя и свое достоинство. Но подписчикам почему-то показалось, что Ольга в этой ситуации выглядела достойнее, о чем они не преминули заявить. Негативных комментариев у Риты в этот раз было больше, чем обычно, и ей прямо напомнили, что гордиться нечем в такой некрасивой ситуации.

Участница с удовольствием обсуждает недостатки коллег по телестройке. Иногда фолловеры ее поддерживают, иногда не торопятся это делать. В случае с Ольгой Рапунцель Рита Ларченко ошиблась. Хотя супругу Димы Дмитренко многие недолюбливают, пользователи почему-то сочли правильным стать на ее сторону в непростом конфликте, пишет dom-info2.ru.

После просмотра потасовки Рапунцель и Ларченко зрители встали на сторону Ольги

Рита опубликовала небольшой эпизод конфликта с Ольгой, ожидая, что поклонники посмеются вместе с ней. Пост она подготовила как раз подходящий, намекнув, что Рапунцель относится к людям, которым хочется «моргнуть и врезать». Всем, кто сомневается в ее словах, Ларченко предложила посмотреть эфир и сделать свои выводы.

Пользователям для выводов хватило даже короткого фрагмента. Практически все признали, что Ольга выглядела более достойно в этой ситуации и удивились, почему Рита решила, что кто-то сочтет ее правой. Действия Рапунцель понравились даже тем, кто ее недолюбливает - готовность участницы броситься в драку ради своей семьи не могла не понравиться.

Instagram

«Не люблю эту Олю, но здесь скажу так...Молодец, Оля, хорошо она поставила на место», «Боже, куда ты лезешь?? Она тебя размажет по этому лобному. Где ты врезала-то? Я только вижу, как врезали тебе», «Не права! Спровоцировала, отхватила и села тихонько молчать, а что ж ты не такая смелая, когда тебе отпор дают?», - ополчились на Риту пользователи.

Возможно, полная версия изменит чьи-то мнения, но Риту все равно так сильно недолюбливают, что рассчитывать на поддержку подписчиков ей особо не приходится. Даже ее бизнес-проекты и обещания красивых коллекций не вызывают у фолловеров намерения желать ей успехов и подбадривать, как обычно это делают подписчики, общаясь со своими любимицами.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации