Поклонники массово разочаровались в Марине Африкантовой

Добавлено: 23-04-2019 Просмотров: 30768

Марина Африкантова и Роман Капаклы, как и несколько других пар, перебрались с телестройки в параллельное шоу - «Спаси свою любовь». То ли от скуки, то ли по заданию продюсеров, то ли потому что ее натура наконец-то дала себя знать, Марина Африкантова разочаровала поклонников, столкнув лбами Ольгу Рапунцель и Илью Яббарова, то есть стала провокатором драки ее и Риты Ларченко...

Подписчики Марины Африкантовой недовольны своим кумиром. Девушка длительное время является участницей телестройки и обычно ее защищают в любых ситуациях, восхищаясь красотой и мягким характером. Но, похоже, блондинка наконец-то совершила то, что настроило против нее зрителей. Причем даже преданные поклонники признаются, что испытали жестокое разочарование, пишет dom-info2.ru.

Поклонники массово разочаровались в Марине Африкантовой

Как выяснилось, конфликт между и так не слишком любящими друг Рапунцелями и Яббаровыми завязался не без помощи тихой и скромной Маришки. Девушка, выслушав все, что говорила Рапунцель об Илье и его избраннице, отправилась к шансонье и передала все, что слышала. Такой подлости не смогли оправдать даже самые ярые сторонники блондинки.

«Мариш, вы супер пара, я вас люблю, уважаю, но шоу С. С. Л отстой, и тебя показывают не в очень красивом виде, как будто ты сплетница, лицемерка, и не буду дальше писать», «Очень поменялось мнение о вашей паре после последнего эфира. Даже и не думала, что ты окажешься такой. Фу даже мерзко смотреть», «Марина, ваша пара очень упала в наших глазах», - возмущаются подписчики.

Поклонники массово разочаровались в Марине Африкантовой

Красотку упрекают в том, что она ради проекта готова на все - даже испортить свою репутацию. Даже те, кто старается как можно мягче выразить свое возмущение и оправдать девушку, считают, что ей следовало бы признать свою вину и заявить, что она не хотела никого обижать и ей самой неприятно, что ее слова привели к конфликту.

Тот факт, что Марина предпочла сидеть и отмалчиваться, когда всех обуяли эмоции, шокирует пользователей. Африкантову даже сравнили с ее мамой, дав понять, что ей нравится обижать людей, как и Татьяне Владимировне, она не переживает ни о чьих чувствах и думает только о себе. Однако так как смотрят шоу лишь немногие, в ближайшем будущем проступок блондинки явно позабудется.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации