Дарина Маркина опубликовала вайн, посвященный спорту

Добавлено: 23-04-2019 Просмотров: 7441

Выпускники телестройки часто стараются проявить свою артистическую натуру и предложить подписчикам видео, которые будут пользоваться успехом. Однако получается это лишь у немногих. Дарина Маркина тоже захотела немного развеселить фолловеров и показала им ролик, посвященный спорту, пригласив в помощницы свою подругу. Поклонники доброжелательно отреагировали на увиденное.

Дарина Маркина обожает заниматься спортом. Девушка прилагает много усилий, чтобы поддерживать свою фигуру в надлежащем виде - блондинка вовсе не стремится к анорексичной худобе, но и калории, перерабатываемые в жиры она старается распределить по организму таким образом,чтобы ее привлекательные округлости оставались такими же соблазнительными, но не появлялся живот, пишет dom-info2.ru.

Дарина Маркина опубликовала вайн, посвященный спорту

Своим примером она старается заразить поклонников, рассказывая им о меню и показывая правильные упражнения. Ну а тех, кто ленится хоть немного поработать над собой, Маркина решила высмеять в своем вайне, намереваясь, видимо, хотя бы насмешками спровоцировать на какие-то действия. Девушка иронично дала понять, что лентяи всегда найдут отговорки.

«Плохому танцору, вы сами понимаете, что мешает )) Придумаем кучу отговорок, лишь бы перенести «на потом», ну или на следующий понедельник. Стало интересно, насколько спортивные у меня подписчики. Как часто ходите заниматься?))», - обратилась к фолловерам Дарина.

Instagram

В ролике блондинка показала частую ситуацию - вместе с подругой они решили заниматься бегом, но первая же пробежка, на которую они принарядились, как на вечеринку, заставила их передумать. Девушки осознали, что хотят пить, устали, пора сделать селфи и перекусить. В конце концов, было решено перенести бег на следующий понедельник.

Пользователям вайн понравился, артистизм участниц тоже похвалили. Дарину попросили и дальше снимать что-то похожее, пообещав стараться следовать ее положительному примеру. Правда, кое-кто из критиков попытался задеть блондинку, усомнившись в ее талантах, но замечания были чересчур редкими, чтобы на них обращать внимание...
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации