Оксану Ряску заподозрили в беременности

Добавлено: 11-05-2019 Просмотров: 11308

Оксана Ряска рассказала своим фолловерам о том, как сильно она любит собак, но почему-то жизнь постоянно ее разводит с этими милыми животными. Она даже опубликовала снимок с очаровательной собачкой, которую она встретила в Нью- Йорке. Но пользователи обратили внимание не столько на собачку, сколько на живот Оксаны, очень похожий на живот девушки во время положения...

Экс-участница не скрывает, что очень любит собак, и так получается, что в жизни она часто с ними пересекается, получает возможность какое-то время ухаживать за ними и, конечно, привязаться. Но потом так получается, что им приходится прощаться. И хотя каждая собака остается у нее в сердце и дарит приятные воспоминания, все-таки Оксане Ряске немного грустно, пишет dom-info2.ru.

Оксану Ряску заподозрили в беременности

«Улыбака Алиса и Окси! Господи как я всегда мечтала о собаке...и жизнь всегда сводит меня с ними, а потом разлучает. Вначале был Мартин - родители подарили его друзьям, затем Бэйри, которого я спасла с приюта, и теперь он у моего друга живет счастлив и здоров, затем Сандра - осталась в Питере с бывшим мужчиной. Сейшелы Дом-2, там мой любимец Сейшик. Я попросила подарок на День Рождения, и это была моя печенька Cookie. И в сердце все эти собаки у меня! Каждая из них несет смысл и любовь!», - поделилась Оксана.

Фолловеры похвалили девушку за доброе сердце - таких, как она, немного, считают поклонники, но было бы хорошо, если бы каждый человек относился к собакам с такой же любовью и так же старался о них заботиться и ухаживать за ними. Кстати, ведущая Ольга Орлова тоже старается посвящать свое время уходу за собаками и помощи разным приютам.

Оксану Ряску заподозрили в беременности

Однако далеко не всех заинтересовала собака - пользователи обратили внимание, что на Оксане надета облегающая юбка. И если в целом она смотрится на удивление неплохо, то все-таки один существенный минус у нее есть. Юбка так обтянула живот Оксаны, что появилось впечатление, что она беременна. причем явно не на первом триместре.

Ряску тут же засыпали вопросами об интересном положении, но она не стала отвечать, а кое-кто из ее поклонников сделал это за нее. Всем любопытным посоветовали проявить больше такта, ведь беременность - это слишком личное для каждой женщины, и если она не хочет об этом говорить, то и поднимать эту тему не нужно.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации