Милена Безбородова поняла, в чем смысл ее жизни

Добавлено: 11-05-2019 Просмотров: 6995

Милена Безбородова разобралась в себе. Если недавно она впала в апатию потому, что не могла понять, для чего она живет и как ей жить дальше, то сейчас наконец-то осознала, в чем именно смысл ее жизни. Пользователям выводы Милены понравились, они уверены, что у нее получится добиться всего, что она хочет, и Леша Безус будет с ней обязательно счастлив.

Участница призналась, что больше не желает находиться в депрессивном состоянии, которое она перестрадала совсем недавно. Милена Безбородова даже не знала раньше, ради чего она живет, и именно это и загоняло ее в депрессию. Но когда она поняла свои стремления и желания, то и самочувствие пришло в норму после затяжного периода страданий, пишет dom-info2.ru.

Милена Безбородова поняла, в чем смысл ее жизни

«Знаете, у меня был долгий период, когда я была внутри себя в депрессии и не видела смысл жить. Наверняка иногда по моим грустным сторис вы это замечали. Я месяца 4 не понимала для чего я живу и что я хочу от жизни....», - жалуется Милена.

Девушка обратилась к астрологии, потом заинтересовалась визажом - все это ей нравилось, но для смысла жизни занятий было маловато. Тогда она начала копаться сама в себе, и наконец-то прошедшей ночью поняла, что хочет семью. Понимание пришло, когда она находилась в клубе, куда отправилась всего лишь второй раз за 4 месяца.

Милена Безбородова поняла, в чем смысл ее жизни

Если раньше девушка с удовольствием отправлялась повеселиться и потанцевать, то сейчас ей уже не интересно так проводить время. Кроме того, она разочаровалась в алкоголе и больше не хочет пить, разве что с Безусом бокал пива или пару бокалов вина. Теперь ей хочется вести спокойную и размеренную жизнь.

Милена размечталась о семье и ребенке, ей хочется свой дом, в котором она будет жить с родными людьми, и путешествовать. Но девушка поспешила уточнить, что она вовсе не подразумевает, что прямо сейчас бросится беременеть, просто сейчас она намерена создавать такие отношения, в которых мужчина будет сдувать с нее пылинки. А если кто-то попытается им помешать быть счастливыми, Милена пообещала перегрызть этому человеку горло.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации