Пользователи удивлены тому, как Надя Ермакова обидела свою подругу

Добавлено: 12-05-2019 Просмотров: 7621

Надя Ермакова рассказала подписчикам о споре со своей подругой. Девушки выясняли, стоит ли прощать измену. Тема эта слишком близка и понятна многим, поэтому слова Ермаковой принялись обсуждать и высказывать свое мнение в поддержку ее словам или опровергая их. Экс-участница напомнила, что и сама пережила на проекте измены, поэтому знает, о чем говорит.

Экс-участница очень остро реагирует на тему измены. Надя Ермакова призналась, что даже поспорила с подругой по этому поводу. Сама она считает, что измену ни в коем случае прощать нельзя, так как потом все равно об этом будут вспоминать при каждой ссоре, и в конце концов расстанутся. Да иправильно, уверена она, зачем терпеть измену партнера, пишет dom-info2.ru.

Пользователи удивлены тому, как Надя Ермакова обидела свою подругу

«Вот недавно разгорелся спор с подругой: прощать или не прощать измену? С одной стороны, если прощать, то как потом не вспоминать это и не колоть партнера, не напоминая ему об этом при ссорах и разборках! Простить, чтобы не напоминать - это сильно! Я бы наверно не смогла так... Знаю много пар, где вскрывшаяся измена стала началом конца отношений! Иногда терпят ради детей или из чувства страха остаться одной...», - рассуждает Надя.

По словам Ермаковой, она категорически против прощения, так как это отравляет изнутри, и женщина чахнет, назвать ее можно разве что терпилой. Она сама, мол, пережила измены на проекте, и из этого ничего не вышло. Сейчас в ее жизни такого нет, она считает, что партнеры должны поддерживать друг друга, а главное, уважать.

Пользователи удивлены тому, как Надя Ермакова обидела свою подругу

Относительно измен мнения у всех разные. Кто-то согласен, что прощать нельзя, кто-то уверен, что нужно подробнее выяснить причины и обстоятельства, и, возможно, дать второй шанс человеку. А вот уже третий, конечно, давать не стоит. Но больше всего пользователей поразило не то, что Надя против измен, а то, что она считает свою подругу терпилой.

Пользователи считают, что раз Ермакова говорит о споре с подругой, значит, у той было отличное от ее собственного мнение, то есть она готова простить измену. И как можно так негативно высказываться о женщинах, готовых не рвать, а разобраться, если речь о ее собственной подруге? Можно было бы проявить тактичность, считают они.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации