Саша Черно больше не хочет венчаться с Иосифом Оганесяном

Добавлено: 13-05-2019 Просмотров: 5614

Участница объяснила, почему сочла правильным отказаться от участия в свадебном конкурсе - по словам Саши Черно, им с Иосифом Оганесяном еще рано венчаться. А так как в конкурс ребята пошли именно из-за желания обвенчаться, то и занимать место просто так они не могут. Хейтеры посмеялись над изобретательностью Черно и дали понять, что никто всерьез и не воспринимал разговоры о венчании.

Саша Черно и Иосиф Оганесян больше не являются участниками свадебного конкурса. Саша ясно дала понять, что разочаровалась в избраннике. По крайней мере, спешить узаконить с ним отношения под сенью церкви она точно не хочет, так как совершенно очевидно, что они к этому не готовы. Девушка сделала вывод, что такой важный шаг можно делать не раньше, чем через 5 лет совместной жизни, пишет dom-info2.ru.

Саша Черно больше не хочет венчаться с Иосифом Оганесяном

«Сегодня прекрасный конкурс «Свадьба на миллион». Как вы считаете, правильно ли мы сделали, что взяли самоотвод? Какая логика у меня: мы уже женаты, а венчаться - рано. Я месяц назад ездила на развод подавать, а теперь венчание... Не-не-не, для меня на данный момент это лицемерие. Просто тогда я повелась на розовую вату, я в свадебном платье, папуля, любимый муж, его родители. Венчаться нужно лет через 5-10 после совместной жизни», - уверена Саша.

Стоит отметить, что участница действительно не так давно хотела подать на развод и даже сфотографировалась на фоне вывески ЗАГСа. Но Иосиф Оганесян тут же осознал все свои ошибки и униженно попросил прощения, переругавшись с пользователями, которые ему советовали радоваться возможности избавиться от непрезентабельной супруги.

Саша Черно больше не хочет венчаться с Иосифом Оганесяном

Ребята находились в затяжной ссоре, и прекращать ее Иосиф не собирался, пока Саша не пустила в ход тяжелую артиллерию. С тех пор они старательно делают вид, что конфликт исчерпан, но раз основные претензии никуда не делись, то и разговоры о разводе явно подниматься будут еще не раз, так как Иосиф долго не сможет жить исключительно как того требует жена, а та не сможет ничего не требовать.

Когда Сашу упрекали за то, что она чересчур много хочет от мужа, она заявила, что хочет то же, что и худые девочки, просто когда они выдвигают требования, то их не критикуют, а когда о своих желаниях говорит она, то хейтеры почему-то считают, что лишний вес - это повод для мужчины не выполнять его мужские обязанности по обеспечению семьи.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации