Фолловеры не могут понять, зачем Дана Николенко дает столько лекарств малышу

Добавлено: 13-05-2019 Просмотров: 8979

Вчера Дана Николенко поделилась результатами визита к доктору вместе с маленьким Макаром. Оказалось, что малыш сидит на лекарствах, и Дана считает это совершенно нормальным, хотя никаких показаний, по ее собственным словам нет. Фолловеры возмутились тем, что экс-участница всем доказывает, что она все делает правильно, но при этом даже не читает инструкцию к препарату.

Дана Николенко недавно хвасталась, что у нее идеальный малыш, который не только практически не будит ее по ночам, но еще и не страдает ни коликами, ни запорами. О последнем она высказалась коротко - был небольшой период, но она так идеально делала массаж живота, что запоры ребенка не беспокоят, пишет dom-info2.ru.

Фолловеры не могут понять, зачем Дана Николенко дает столько лекарств малышу

Вчера Дана побывала в клинике и поделилась результатами этого похода. Оказывается, ребенку прописали продолжать пить дуфалак, эспумизан и витамин Д. В связи с этим у пользователей возникло много вопросов, а хейтеры вообще перестали быть тактичными и так вознегодовали, что тут же навесили на экс-участницу ярлык никчемной мамаши.

«Очень интересно получается. Запоров у малыша нет, а дуфалак ПРОДОЛЖАТЬ пить. А зачем? Гениальная мамаша так круто делает массаж, что никакие запоры не страшны. Или нет?», «А у меня другой вопрос. Эта дура инструкцию дуфалака читала? Что значит продолжать пить? Сколько они уже на нем сидят? Угробит ребенку кишечник с самого рождения», «Как можно быть такой тупой? То запоров нет из-за массажа, то они пьют дуфалак. То гуляют по два раза в день, то витамин Д надо пить в мае, Карл. Летом тоже будете пить?», - удивляются пользователи.

Фолловеры не могут понять, зачем Дана Николенко дает столько лекарств малышу

Стоит отметить, что критики, возможно, высказывались бы немного помягче, если бы грубое поведение Даны не провоцировало такую сильную неприязнь. Когда ей задают вопросы, которые ей не нравятся, или дают советы, опираясь на опыт в воспитании двоих-троих детей, Николенко довольно резко реагирует и уверяет, что она все знает лучше.

Пользователи отмечают, что запоры - частое явление для малышей, особенно для мальчиков. То же самое касается колик, которых у Макара якобы тоже нет, и других неприятных ощущений, связанных с адаптацией внутренних органов в перемене питания. Кроме того, опытные мамы уверены, что если малыш все время сидит на дуфалаке и эспумизане, то Дане просто нужно пересмотреть свое питание и не портить ему желудок.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации