Ольгу Бузову высмеяли за хвастовство букетиком роз

Добавлено: 14-05-2019 Просмотров: 8472

Ольга Бузова обожает подарки. Для нее мужские поступки - это презенты и, в первую очередь, цветы, хотя и от более крупных она не отказывается. Однако пока что она чаще всего делится фотографиями букетов, намекая на поклонников мужского пола, совершающих ради нее такие исключительные поступки. Некоторые фолловеры не выдержали очередного хвастовства и жестко раскритиковали звезду.

Ведущая поделилась со своими поклонниками очередной радостной новостью - ей преподнесли букет роз. По мнению Ольги Бузовой, настоящий мужчина тот, кто может делать такие презенты. Реплику тут же принялись обсуждать, причем довольно бурно. Алена Водонаева согласилась с коллегой по площадке - она как раз разводится с супругом, видимо, не совершавшим мужские поступки, пишет dom-info2.ru.

Ольгу Бузову высмеяли за хвастовство букетиком роз

Поклонницы Бузовой тоже согласились, что самой очаровательной девушке на свете следует приносить цветы каждый день. А вот те, кто не в состоянии тратиться на роскошные букеты, тут же заинтересовались - маленькая зарплата означает, что они не являются мужчинами? Видимо, да, потому что отвечать на такие вопросы Ольга не стала.

Некоторые вообще набросились на Бузову, упрекая ее возрастом и напоминая, что на четвертом десятке уже хватит строить из себя девочку и пора понять, что она женщина. А мужские поступки - это не букетик цветов, а нечто совсем другое. Да и хвастаться тем, что в таком возрасте ей дарят букет, как-то даже неприлично, как минимум.

Ольгу Бузову высмеяли за хвастовство букетиком роз

«Хоспади, сколько читаю этот бред, но сегодня уже не выдержала. Вручил веник, значит, мужик? Серьезно? Это поступок? А потом из-за таких дур мужика нормального не встретишь, потому что каждый, у кого в кармане есть бабло, возомнил себя мужчиной. Поступок - это бабушку перевести через дорогу, подать руку помощи незнакомому человеку, работать на двух работах, а по ночам менять ребенку подгузники, чтоб не будить жену. А если в 33 года все еще радоваться каждому венику и называть это поступком, то это капец, товарищи», - высказалась одна из пользовательниц.

Кроме того, Ольге посоветовали не позориться. В конце концов, раз уж ей так нравится хвастаться подарками, то хотя бы выставляла ювелирные украшения, а не подростковые презенты. Моложе она не кажется, из-за того, что ведет себя, как ребенок, а вот глупее точно выглядит. Но Бузова не меняется на протяжении 15 лет, хотя это и кажется невозможным, удивляются фолловеры.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации