Юлю Ефременкову подозревают в беременности от Мондезира

Добавлено: 14-05-2019 Просмотров: 24496

Юля Ефременкова недавно призналась, что набрала вес специально. Однако фолловеры не слишком в это поверили. К тому же, самые внимательные присмотрелись к ее животу и не сомневаются, что вес она набрала из-за беременности, а, значит, ни о каком расставании с Мондезиром Свет-Амуром и говорить не стоит - как бы влюбленные не ругались, все равно помирятся. И пока что они подтверждают правильность догадок хотя бы в том, что касается их примирения.

Недавно появились слухи о том, что Юля Ефременкова и Мондезир Свет-Амур расстались сразу же после съемок очередного этапа свадебного конкурса. Однако Юля сейчас находится на Сейшелах вместе с Мондезиром, публикует совместные фотографии и явно намекает, что у них все просто замечательно - по крайней мере, и он, и она выглядят невероятно счастливыми, пишет dom-info2.ru.

Юлю Ефременкову подозревают в беременности от Мондезира

На последних опубликованных снимках Юля выглядит не просто располневшей. Девушка стоит боком к камере, поэтому линия живота хорошо заметна. Фолловеры не сомневаются, что она беременна от Мондезира, и, похоже, не собирается избавляться от ребенка. По мнению бдительных подписчиц, срок у Юли еще маленький.

«Я вижу, что Ефременкова беременна от Мондезира», «Животик очень похож на беременный», «По-моему, Юлька беременна. И, между прочим, когда я писала то же самое Артемовой, она ругалась, а через пару месяцев призналась, что правда беременна», - высказываются пользователи.

Юлю Ефременкову подозревают в беременности от Мондезира

Стоит отметить, что пара ведущей и участника полна противоречий. Зрители никак не могут определиться, нравятся ли им ребята вместе - их то упрекают в искусственности, то умоляют не ссориться и не расставаться. Хейтеры тоже подбрасывают всевозможные реплики по этому поводу - например, намекают на то, что Юля старше Мондезира, и это очень заметно.

Разница в возрасте влюбленных действительно присутствует, но вряд ли она так уж заметна и тем более сомнительно, что она мешает кому-то из них говорить о своих чувствах. И на проекте немало участников, которые пытаются строить любовь с людьми младше их. Конечно, получается не у всех, но это не страшно, считают зрители. Зато наблюдать за ними интересно.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации